Войти

вроде установился режим)))

Мария
Даша, 14 лет Москва

Круто, что ночью не просыпается))!

а у меня с трех месцев спит 1 раз днем, и только на улице. Дома вот сейчас пытаюсь приучить, когда сильный мороз и не гуляем

0
22.12.2012
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

да...улица волшебное место...у меня тоже на улице хорошо спит.

А в мороз тоже не гуляли и начал спать дома.

0
22.12.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

я вообще не знаю как быть...что всю зиму не гулять чтоли? свихнуться ж можно

0
22.12.2012
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

Сначало когда начались морозы мы не гуляли, т.к.приболели. А как поправились выходим на улицу хоть на 30 мин. Вот вчера было -17и мы гуляли без коляски (на руках) 30 мин...кормили птичек:)

0
22.12.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

а у даши так обветрились щеки, что уже пять дней краснота не спадает!.. я теперь вообще не знаю как на улицу то выходить!

 видимо по 15 мин будем,чтоли.....

0
23.12.2012
Ксю
Александра, 13 лет 8 месяцевАня, 10 лет 8 месяцев Челябинск

Как здорово!!!! особенно спокойные ноченьки))))))) Наша тоже по ночам не просыпается, так не нарадуемся!

0
24.12.2012
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино
ттт...чтобы так и было!:))))
0
24.12.2012

Ну вы на самом деле молодцы, уже на двухразовый сон перешли. Владик в 6 месяцев еще спал три раза днем.

0
21.12.2012
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино

я рада,что хоть два раза спит)))) а то и вообще не спал

0
22.12.2012
не спит((( 6 месяцев...поход к врачу...

Похожие записи