Сколько я пыталась установить хоть какой-то режим (конечно это больше мне надо было:), но никак не получалось...Днём не спал, а если спал, то по 15-30 мин раза 2-3
.Зато ночью вообще не просыпался.
Я и будила утром раньше и пыталась уложить раньше спать, но все мои попытки заканчивались истерикой у ребёнка
. В конце концом я на всё это плюнула и перестала изводить дитё...Решила, что пускай будет как будет. Подрастёт и наверняка установится хоть какой-нибудь режим.
И так я дождалась....к 6-ти месяцам у Илюхи вроде установился режим...

Уже 2 недели спим, играем,гуляем, едим примерно в одно и тоже время
Вот и наш режим (разница +/-30 минут):
10-00 -10-30 посыпаемся, едим
10-30 - 12-30 умываемся
, бодрствуем (играем, занимаемся гимнастикой, рассматриваем книжки, слушаем музыку, и т.п.)
12-30 - 13-30 сон
13-30 - 14-00 едим
14-00 - 17-00 прогулка* (спит с 14-30 до 16-00)
17-00 - 20-00 едим, бодрствуем
20-00 - 21-00 едим и сон
21-30 - 22-00 купаемся
22-00 - 23-00 едим, готовимся ко сну
23-00 - 10-00 сон...(может проснуться поесть часикам к 5-6 утра, но это редко)
* если не гуляем (плохая погода или самочувствие) тогда:
14-00 -16-00 бодрствуем
16-00 -17-00 сон
В перерывах между основными кормлениями могут быть один два перекуса:)
Ну вот как то так...надеюсь наш режим не скоро поменяется 