Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Лыткарино

Любимая игрушка))))))

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Супер! обожаю котов))как теприт еще,бедная кыса)))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
Ага, терпит, но сама к нему подходит:))))
0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

сама подходит??? кошки любят детей)) чудные создания и те и те)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
У нас кошка сама как ребёнок...с шилом в одном месте:)))) С котом ей видать надоело играть вот и переключилась на ребёнка:)))))
0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

еще и кто есть??? а они не наделают котяток???? и малышом интереснее конечно,но это пока он ей не выдрал клок)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Она стерилизована, так что котят не будет))) А клоки он ей уже выдирал, но её это не остановило...она не обидчивая)))

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

супер кошка значит))) моя бы не потерпела!

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

у неё выбора нет)))

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У моей мамы кот - так он, едва мы приходим в гости, делает квадратные глаза и нычется где-нибудь:)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

это он ещё не привык))))

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Он вообще нелюдимый... Трудное детство было - он приблудный. Пока маленький был, вообще думали, что у него с головой не впорядке. Сейчас получше, но я все равно рада, что он к ребенку не подходит, не доверяю я ему...

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

тогда лучше и правда не подпускать...

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

ой какая кися молодец, терпит)))) Мой огрызается, лапу поднимает на мелкую) Хотя уже не так боится и даже сам подходит, даже не убегает если ему на хвост наступят, тока мявкнет обиженно)

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино

Кошке самой с ним интересно, наверно поэтому и терпит)))) А кот игнорирует ребёнка, убегает или прячется)))

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

а у нас предупреждающе мяучит на одной ноте. котик старый ему скоро 10. весь день в шкафу ныкается.

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
Ясно:))) у нас кот ещё, так он вообще прячется от сына на холодильник:)))
0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а наш огрызается)))но это не мешает нам по нему ходить и теребить)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
Да, детишек ничего не остановит:))))
0
01.03.2013
а вам слабо?))))) дамский угодник:))))

Похожие записи