Прошло две недели как Илья сделал первые шаги и теперь у нас ни дня без тренировок.
Всё дольше стоит сам:
:
Ходит по 5-10 шажков и дальше ползёт)))
А главное везде лазит и ползает без страха
Прошло две недели как Илья сделал первые шаги и теперь у нас ни дня без тренировок.
Всё дольше стоит сам:
:
Ходит по 5-10 шажков и дальше ползёт)))
А главное везде лазит и ползает без страха
такой большой уже))) молодечек! желаем дальнейших успехов! мы тоже пару шагов делаем а дальше ползем!)
Такой взрослый уже) Когда мы гуляли вместе еще совсем малышом был)