11 лет

познакомились лицом к лицу с асфальтом(((

и мы пару раз познакомились с асфальтной болезнью. Мы конечно уже пару раз падали, но отделывались шишками. А тут споткнулась,упала так, что под глазиком и "крылошко" носика всетаки поцарапали. Если "рожа не разбита, не поход ты на бандита" )))
24.07.2013
У нас пару дней назад тоже знакомство произошло, оставила его внизу с моей сестрой (10 лет), а сама за коляской побежала и ведь сказала ей на руки не бери, выхожу значит я с коляской, а она его на руках держит, я говорю отпусти его и в это время наклоняюсь, чтобы поставить коляску, дело 5 сек, так она его берет и сажает на край скамейки и отходит, ну он естественно с скамейки лицом вниз и я на этом моменте поднимаю голову и как в замедленной фильме вижу полет и удар, а асфальт такой плохой здесь, одни камни торчат острющие, ходить и то больно, а он лбом ((((( я конечно домой с ним, промысла рану и наказала кремом , через пару5 мин успокоился и пошли таки мы гулять 
24.07.2013
В июне у нас точно такая же история была(( Димка упал неудачно, губу прикусил очень сильно (она на глаза раздулась и была гематома на всю губу - как я ревела!!!). Дима через мин 15 успокоился на груди... ничем не мазала...На след.утро губа была прежних размеров а гематома через 2 дня прошла. Не переживайте. Сейчас уже все позади. Но, конечно, надо быть бдительной. )
23.07.2013
я тоже ничем не мазала...и вроде без синяков обошлось)буду смотреть лучше и не отпускать далеко...или отпускать, но в шлеме и обмотанным подушками)))
23.07.2013
бедняга! вот из-за этого я своего выпускаю на площадку (песок) или озере(трава) - тоже жалко, когда шлепается. хорошо,что уже реже......
23.07.2013
блин, жалко вас
23.07.2013
спасибо...самой его жалко)
23.07.2013
6-ой зуб ура...начал есть кашу