Дожила...сын кинул в меня пульт от телевизора 

А всё из-за того что не дала тискать кошку. Так он взял с дивана пульт и кинул его в мою сторону...благо не долетел, но весёлого мало(((
После этого я подняла пульт и строго объяснила, что так делать нельзя, а он улыбнулся и пошёл играть в другую комнату....
Что не так сделала? Как себя вести?