Войти
жду мальчика, 39 неделя

УЗИ...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

А мне поставила тетя УЗИстка диагноз ФПН (фитоплацентарная недостаточность), тоже плацента до 30 мм, следовательно начальная стадия гипоксии плода! На приеме мне прописали пить курантил, хофитол и пентоксифилин. Или предложили лечь в больницу и прокапаться актовегином. Это я делала УЗИ в 31 нед 5 дней, и ребеночек на тот момент весил 2400 кг. Вот кому верить? Сходите раньше на прием, что ваша Г скажет!?

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Наверное так и сделаю... Что-то страшно стало мне(((

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

Как сходите расскажите обязательно, очень интересно мнение вашего Г ))))

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Обязательно сообщу...

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

такой вес хороший у малыша!!!какая нафиг тут может быть недостаточность? он бы тогда худенький и неразвитый был

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Абакан

Полностью согласна ))) так они на доплер не могут направление дать и до сих пор на КТГ не направили!!!! Спрашиваю, почему КТГ не делаете, даже согласно диагноза по УЗИ обязаны направить, они глазки потупили и сказала, что такой аппарат только в стационаре есть и делают только тем кто лежит на сохранении!!!!! А мне направление дали в роддом, который находится в другом городе, что бы мне там КТГ и доплер сделали!!!!! И попросили там сказать, что у нас типа аппарат не исправен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такая злая!!!!!!!!!!

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

очередная российская тупость

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

согласна))

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у нас тоже проблемы с плацентой. но врач сказала, что она к этому сроку у большинства беремешек не в норме. главное, что ребенок хорошо развивается

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Вот и на УЗИ мне сказали, что все нормально... Не смотря на тонкую плаценту, объем ее норм. и воды в норм... Если б у меня Гиня еще норм. была...

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а я своему даже результаты узи показывать не стала. там на все один ответ-на сохранение.

0
02.12.2011
Свели сума ((( Я в восторге от своей Г.

Похожие записи