Костюм Рейма, костюм Шалуны, плащ Шалуны.
Платье из Mothercare

Костюм утепленный примерно на март-апрель, Шалуны, необыкновенно красивый, смотрится потрясающе, размер 92. Цена 1200. В идеальном состоянии! (Сколько они стоят новые можно посмотреть в инете)))))



Костюм Рейма, легкий, но с поддевой и в марте носили - все как положено у Реймы)))) Размер 92. Почти в идеальном состоянии - единственный урон - на шлевочках внизу, которые на ботиночки надеваются - есть небольшая потертость, ее не видно и функционалу она не вредит))) Все остальное в состоянии НОВОГО. Цена 1200.


Плащик блестящий Шалуны, внутри тонкий флис. Смотрится отлично, особенно с джинсами). Размер 86. В ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Цена 800 руб.


И наконец платье из Мазы, но какой-то другой фирмы) Надевали один-единственый раз на день рождения в ноябре). Идеальное состояние. На спинке обалденный вырез, застегивается тоже на спинке. Цена 1000



Где забирать - 2 варианта - Московская область, Пушкинский р-н, либо Москва, в районе м. Краснопресненская, конкретно - недалеко от Белого дома.
В личку)