Ну не судьба видимо было появиться на свет нам 05.07.))) Не захотел сыночек выходить, как ни упрашивали, как ни старались))) Ну и ладно, обойдемся и без этой даты. Продолжаем ждать)))

Я с первой беременностью не доходила 1 день до ПДР, а вот сейчас уже перехаживаю пдр на 1 день))))
Я уже что то ничего не жду, как соберется выходить, так и поеду))) Просто хотела именно 5-е число, чтоб красивая дата была, дочка 07.05. родилась, а тут бы наоборот было 05.07.))) Но оказалось, что у пузожителя свои планы)))
Это да))) Или уж тогда 08.07. в день семьи любви и верности)))
Стараюсь, стараюсь, только что то сыночек выходить ну никак не хочет))))
Ой, до сих пор стоит и ждет меня? Я уж думала, что вы давно все отдали! Спасибо большое! Как соизволит сыночек вылезти, прибегу к вам тогда)))
скажите малышу — давай уже — тут столько всего интересного:)
Ему видимо внутри тепло, светло и мухи не кусают))))))))
Я смотрю не одна такая))))))))))) Тоже на 05.07 нацеливалась, потом ждем 07.07, ну а если, что — то 08.07 в день семьи)))))))))) Даже стала пешком с 15 этажа по лестнице гулять, но вот у нашего пузожителя тоже видимо свои планы и сроки))))Так что продолжаем ждать и надеяться))
Даааа, ожидание это что то с чем то))) Вот сегодня попробую еще окна помыть)))) А то ни лестница, ни долгие прогулки, ни мытье полов, ни мужетерапия ничего не помогает))) Муж уже по углам прячется))))
Ахаха))))) У меня муж тоже по углам уже мечется)))))))))) Одна надежда на окна..... :)