Судьба?

Судьба, как судьба - не у всех по жизни все гладко. А 3 млн. благотворительных хапнуть это плохо, конечно( Все нормальные люди их переводят следующему ребенку.
24.05.2016
Правду говорят от судьбы не уйти. Все в жизни нам дается для чего-то)))Что-то понять, чему-то учит, предупреждает, и увы за что-то наказывает, Плохие поступки никогда не проходят бесследно, пройдет время и придется за них отвечать. Возможно в данной ситуации бабушка "взяла болезнь на себя", что бы подарить жизнь внуку.
22.05.2016
Про то,что мальчик этой беженки вылечился,то это все нормально,когда сменяется место жительства,этому мальчику подошла энергетика дома,где он стал спать и все пошло как нужно. Но такое просто совпадение,что матери этой девушки не повезло,ей как раз жилье и не подошло,вот и случилось такое несчастье. Приведу пример с Мавроди:когда он менял квартиры.чтобы его не нашли приставы,то после въезда в одну из них после сдачи очередных анализов он впал в уныние,было показание на "нехорошую болезнь".Он уже готовился к худшему.Потом пришлось менять снова конспиративную квартиру и по новой сдал анализы и никаких следов не осталось.Просто люди не придают такое значение энергетике жилья. У меня в практике был случай,когда у человека стали выздоравливать почки после того,как подобрал ему определенный азимут изголовья кровати и активировал определенные места по периметру спальни. В дневнике подробно то,чем занимаюсь.
20.05.2016
Капец поступок, собирала деньги на лечение ребенка, купила квартиру. Ну не понадобились деньги, переведи другому, спаси того кому понадобится. Как то это неправильно. Поэтому ни когда не кому не перевожу деньги. Это видимо действительно судьба, рок, наказание
20.05.2016
это не Судьба, это повтор ситуации, т к первая не получила (правильного) решения. Хотите верьте, хотите не верьте, но люди не только деньги переводят, присутствует и энергия. А дама поступила глупо, ей дали вторую попытку отыграть ситуацию. Она ее не отыграет, т к таких ничему не учит. В итоге все у этой дамы будет совсем не шоколадно. Ее жадность сгубила ее маму.
18.05.2016
Вот прям опухоль сама раз и уменьшилась... не верю. Тогда уж явно не 3я степень. Купили на собранные деньги квартиру...вообще без комментариев. Да, трое детей и все такое, но я согласна с родственниками, нужно было их отдать, она их не заработала. Чем то напоминает историю Фриске, деньги собирали собирали, 1/3 потратили, а где все остальное.... не мое право считать чужие деньги конечно, будь я на вашем месте я б такую "подругу" вычеркнула и забыла б О, пардон, Перечитала и увидела что они химию делали. Но я все равно при своем мнении. А мальчику здоровья и хороших анализов
16.05.2016
Верить-не верить ваше дело. Ребёнок находится до сих пор на домашнем обучении и я его видела и репортажи видела, и все это было на моих глазах. Тогда бы не была так уверена в своих словах. Вопрос в другом, человек видимо привыкает, что ему преподносят все готовое, только здесь ситуация сложнее и не знаешь как реагировать. Не зря я привела пример с гаражом. Вот видимо истиное лицо, а не "милая, добрая девушка".
16.05.2016
Ну о чем вы говорите? Опухоль мозга 3 степени и все прошло с помощью химии? Я именно в это не верю, а не в существование мальчика с проблемой .... Дама конечно хитровыдуманная. Вам нужно просто выбросить это из головы, вы помогали, старались, переживали, вы молодец, серьезно, ну а деньги как пришли ей так и уйдут
16.05.2016
Отчасти я с вами согласна, ведь не шутки, девушке 33 года, а она уже вон сколько горя хлебнула. Не с проста это... Они ездили в Москву и там изменили систему лечения, назначили лучевую химию, именно после нее стали наблюдаться изменения с лучшую сторону, а потом мы перестали с ней общаться...
16.05.2016
Я тут на бб одной девушке перевела деньги, она собирала на лекарства больному ребенку, а потом она дневник удалила. Не знаю реальной причины, но больше на карты никогда не отправлю, если только не знакома лично
16.05.2016
Может быть я такая плохая. Но сколько вижу постов и репортажей, ни разу ни куда не переводила. А удаленный дневник наводит на размышления....
16.05.2016
Я бы не смогла с родственников брать деньги, тем более в такой ситуации. Крохоборством это называется. А девушке сил.
15.05.2016
С нее деньги ни кто не брал, родственники помогали ей безвозмездно.
16.05.2016
За гараж.
16.05.2016
Какая вы сердобольная. Человек привык на всем готовом жить. И не понятно почему я должна это поддерживать, будто последнее у нее забирают. Деньги не пригодились, слава богу, там квартира осталась. Почему бы ее не продать? И не купить здесь. Чем могла помогала. Так недолго не только родственникам на шею сесть.
16.05.2016
Человеку тяжело, она явно не жирует, вы родственники - для меня этого достаточно.
16.05.2016
Внимательно перечитайте пост, где написано, что я родственница той девушке???
16.05.2016
Да, сорри, была не внимательна.
16.05.2016
По судьбу не знаю, но про деньги - очень некрасиво. Вот и занимайся благотворительностью. поэтому я и не занимаюсь, непонятно, куда деньги пойдут.
15.05.2016
Я тоже не занимаюсь, такого же мнения придерживаюсь.
16.05.2016
Да это далеко не первый случай, когда собирают на лечение, а потом покупают машины-квартиры. Таких только в сми озвученных уже ого-го. Продаст квартиру, будет маму лечить, ну или новый сбор откроют.
15.05.2016
Здесь вопрос в другом. Злорадствовать неуместно. Про ребенка ни каких прогнозов не давали, а на счет мамы сразу сказали - не жилец.
16.05.2016
После такого вы еще думаете что она продаст квартиру ради мамы? ..
16.05.2016
Сомневаюсь, но хочется верить что не все настолько плохо...
16.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Цена билета на майские праздники. Почему отменили статью за спекулянтство? про магазины...