про магазины...

У нас пятерочки в городе сдулись лет десять назад - мне не нравился этот магазин никогда , на вид там все было какое то неопрятное и полубичевское. Да и если травитесь, конечно лучше не берите - на здоровье экономия боком потом выйдет
04.09.2016
Да, у вас паранойя)
31.08.2016
А что вы у мамы постеснялись спросить?
31.08.2016
У нас рядом пятерка,если что-то срочно приср@лось-иду туда. Но ужасно не люблю этот магазиг.А так,стараюсь до Любимого дойти, еще рядом Дикси новый открыли. Хоть да,именно в нашей пятерке цены дешевле.
31.08.2016
Все зависит от конкретного магазина и директора этого магазина. У нас два Дикси в районе, оба чистые, цивильные магазины с нормальными продуктами. Есть два магнита, один маленький, там погрязнее, но продукты все хорошие. Есть побольше, чистый, просторный, глаз радует, но молочка часто вздутая, прокисшая, и даже на консервы испорченные натыкались и на селедку разделанную в пластиковых баночках (заводские упаковки). Пятерочек конкретно в нашем районе нет, но сколько в разных местах посещала, есть такие пятерочки, которые свиду обычные магазины, а есть такие, как деревенский магазин, с запахом непонятным, стеллажи стоят непонятно, продукты расставлены непонятно, заходить даже неприятно. Ашан Ашану тоже рознь, есть приличные Ашаны, а есть Ашаны поменьше, в которых не продают одежду, игрушки, а только продукты и бытовую химию, вот там тоже уровень деревенского магазина
30.08.2016
В пятёрке беру мыло по акции, туалетную бумагу... А все остальное и не пробовала даже покупать, так как далековато от дома...
30.08.2016
У меня Пятёрочки м Магниты почему-то на интуитивном уровне неприязнь вызывают. Стараемся закупаться в Ашане, если срочно что-то надо, то у дома в Дикси, молочку брать в Избёнке. А хлеб бывает самый вкусный в магазине с надписью Булочная :)
30.08.2016
У нас в районе Пятерочки как-то подтянулись и стали лучше,но помня старое,я боюсь там прям набирать продукты. Отвратительные все Магниты в районе. Грязь,нет часто многого,плохие сроки годности,тухлые овощи и фрукты. Есть еще такие как Магнолия (зеленые с желтым вроде),тоже шлак. Про Седьмой континент молчу, там крысы по складам бегают размером с мою ладонь. Заметила,что стало много открываться Дикси. Прям реально много. Но я их не люблю. Люблю пока Атак и Ашан. Ну а закупаюсь в Перекрестке,так как он более ли менее близко.
29.08.2016
Я большинство товаров(сметана,молоко,йогурты,творожки,кисломолочный напиток,яйцо,растительное и сливочное масло,влажные салфетки,крупы,замороженные овощи)беру в Атаке(их марки многое "Каждый день".В Ленте беру их кур(разделываем и гриль делаем),их сыр на вес(Пошехонский,Костромской)..он белорусский..их кофе в Зернах.Также акции ловлю.В Пятерке,Дикси,Магните беру по акции овощи и фрукты в основном.Полуфабрикаты не едим,мясо и рыбу покупаю на рынке.Хлеб в магазине рядом-он вкуснее и только на него у младшего нет аллергии(красной попы).
29.08.2016
Дикси и Пятёрочку обходим стороной
29.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Судьба? Кризис или это только у нас ?