11 лет

Судьба...

я думаю кугда произошла первая смерть она подсознательно впустила в свой мир "возможность потери" то есть произошла самопрограмма.  Не зря на вдовах бояться жениться,потому что сплошь и рядом у такой женщины  умерает не только первый муж,но и второй.  По этой причине люди тянутся к везунчикам. Самопгрограмма успеха ткаже существует и прекрасно работает. Вот у моей первой невестки умерли родители,снчала мама,когда ей было 14,потом папа,когда ей было 20, потом она развелась  с моим братом,а вот второй её муж - тоже умер.  Это моё мнение.
03.03.2013
Это наверное сверх новая программа из курсов самопрограмирования на успех!!!!! Все люди кого-то теряют, друг, родители, бабушки, др. близкие. Может у этой девушки дома фен-шуй не правильный??? Речь идет о конкретном человеке и ситуации. И если удар от судьбы ваш близкий человек получит, вы к нему тянуться перестанете?
03.03.2013
Думаю, что есть люди с судьбой, не способные что либо изменить, а есть рождаются и строят себе судьбу сами)) Многое зависит от того кто как прошлую жизнь прожил и все недоработки в эту переходят, не проработал, в следующую пойдут, проработал - в следующей проще будет и лучше. Но есть и такое зеркало от родителей, то есть если мама, допустим несчастна была с папой и пытается еще и дочку не отпустить и все ей судьбу - ломает, если не свое прорабатывает а к дочери лезет и дочке счастья не будет.... много разных моментов и все это сложно... Может пример этой девушки не столько для нее, сколько для окружающих - мимо не пройдешь, ей поможешь, посочувствуешь, любовь к ближнему проявишь - тебе отработка где-то твоей зацепочки из прошлого, понимаешь? А ведь если каждый из нас хоть чем-то ей поможет, ей уже и не так сложно будет и морально- поймет, что не одна все же и материально)) А что за девушка??? 
03.03.2013
Так я вот я , олесь, о том же- с нас не убудет, а человеку хоть чуть- чуть
03.03.2013
Прочитала твой пост, ревела........ Никто из нас не знает как у кого будет через час, и помнить надо, что весь наш земной шар как одна лодка на которой мы плывем и чем больше добра будем делать, тем легче плыть будет......... Так жалко девчонку, даже жалко - не то слово, не выражает всех чувств и эмоций...
03.03.2013
Олесь, слишком много у нее ,,,, неимоверно слишком 
03.03.2013
Не зря есть такая поговорка, что дети расплачиваются за грехи родителей. У меня тоже много подобных примеров, где на одного человека падают столько неудач.... 
03.03.2013
Неудачи это б ладно.. А горе...
03.03.2013
ну для каждого свое испытание... к сожалению 
03.03.2013
вот это неправильно,т ак не должно быть.каждому дается своя жизнь и отвечать за чужую никто не должен.у кого то родители маньяки убийцы,воры и тд, при чем тут их ребененок((и вообще-все грешны, надеюсь все же что дети не отвечают за родителей!!!
03.03.2013
а ко мне то какие вопросы?))) я говорю слова наших прабабушке... бубушек....  филосовствовать на эту тему можно сколько угодно, и каждый будет прав.... 
03.03.2013
неее,к вам никаких,это я просто комменитую про родителей,что как то на самом деле не справедливо если так оно и есть!
03.03.2013
конечно не справедливо, но связь прослеживается...  здесь надо проводить самоанализ собственной жизни...
03.03.2013
я вчера тоже задумалась. Увидела в однокласниках статью про трехмесячного мальчика, которого бросили родители. Его нашли на улице в городе Самара. Теперь он болеет и лежит в больнице. Он очень спокойный, почти не плачет. Медсестры им почти не занимаются. Он по пол дня лежит в грязном памперсе. Вот за что ему это? Что за судьба такая?
03.03.2013
одна моя знакомая сказала, ,,Бог дает нам нести такой крест, который мы ,,выдержим,,, сверх наших сил не даст,, я верю, в то, что закрываются одни двери, для того что бы открылись другие...  но...я очень переживаю за Валю и ее  деток, буду стараться помочь, наверное это тоже судьба, что ее трагедия встретилась на моем жизненном пути и тронула до глубины души... можно пройти мимо, поохав, что все несправедливо, а можно помочь и поддержать человека в трудную минуту, не дав ему окончательно перестать верить в людей и в хорошее, ...тут уже мы сами управляем своей судьбой делая выбор и вершим ( громко сказано, конечно) что то маленькое хорошее для судьбы другого человека... верю, но фифти на фифти....что то дается(забирается) свыше, а что то мы вершим сами ,...
03.03.2013
Верю, испытание смертью очень страшное, главное правильно понять и принять это, а не спрашивать "за что", "почему мне" и т.д. Поняв и сделав выводы необходимо идти дальше!!! Мне кажется не стоит ее менять, т.к последствий все равно не узнаешь пока они не произойдут и не факт, что они будут лучше.
03.03.2013
Я верю в Судьбу... В сложные времена, когда происходят удары Судьбы.. Главный вопрос - для чего?  Жизнь ответит.. 
02.03.2013
Юль, боюсь, в этом сл не хватит жизни, чтоб ответить! 
02.03.2013
● В 1942 году с высоты 7000 метров упал пилот подбитого Ил-4 Иван Чисов - он попал в овраг, полный снега, что спасло ему жизнь. ● В марте 1944 года над Германией был сбит самолёт англичанина Николаса Элкимейда. Рухнув с высоты 5000 метров на деревья, тот не пострадал. ● В августе 1981 года на Дальнем Востоке столкнулись пассажирский самолёт Ан-24 и бомбардировщик Ту-16. Упав в кресле с высоты 5000 метров, выжила Лариса Савицкая: её нашли в тайге. Что это если не судьба??? Кстати Савицкая еще и родила парня потом. Я с ней интервью смотрела.    
02.03.2013
вот так да бывает-кто то выживает в ужасных авариях,смотрела передачу,девушка сидела на переднем сиденье маршрутки и единственная выжила не получив даже особо никаких травм, а на кого то одно за другим!!!!((
03.03.2013
Галин а что за девушка?((
02.03.2013
Лен,глянь у меня пост в дневнике... 
02.03.2013
Галя,а Вы Лазарева никогда не читали?   я думаю что есть,я знаю что нас ведут и только от нас зависит и от наших действий к чему мы придем,но еще и многое зависит от грехов родителей. Это на нас тоже отражается.   Когда моя мама умерла там столько было совпадений чисел и многое другое. Но у всех по разному восприятие действует мой муж стал атеистом после всего что мы прошли,а я наоборот еще больше верю.    
02.03.2013
Нет, Алл , не читала... Но ведь так нельзя... А дети ее чем виноваты??? 
02.03.2013
я вообще не понимаю как это так??? почему же дети-то должны за грехи взрослых??
02.03.2013
Муж мой говорит, что нельзя роптать на судьбу
02.03.2013
нельзя! я с ним согласна. но как-то повлиять на нее однозначно можно! я тебе потом по телефону расскажу кое-что. писать очень долго.
02.03.2013
Хорошо
02.03.2013
правильно говорит,нужно радоваться каждому дню!!!не судить 
02.03.2013
у каждого свой крест....я тут читала многие истории.   Тоже ужас ужас....моя сестра много лет живя в Израиле делает переводы для журнала Благодарение -это журнал Аювердов http://www.blagoda.com/    Ходит на медитацию и прочие учения - она считает что что дети приходят чтобы помочь нам или дать урок,который мы должны понять что все для урока души.  Но когда дети умирают очень тяжело......у моей подруги умер при родах ребенок,она не знала что рожает мертвого (ей не сказали) потому что ей намазали для стимуляции и ребенок задохнулся. Кто-то бы убивался...а она сразу как только стало возможно опять забеременела и через год пошла в ту же больницу к тем же врачам!!  И что ? врачи ее помнили конечно и даже заведующая хотела принимать роды. А тут приехала срочная девушка - кесарево и ее положили в палате и дали снотворное - снится ей что она рожает и ребенок говорит Мама проснись! Она просыпает,а головка уже вышла,она стала кричать,к ней прибежали.а так бы может и не выжил бы. всякие чудеса...   А про аварии это вообще...у меня у самой мама попала под машину.И дед. И мама об этом думала всю жизнь и много причин....У меня в классе три друга закадычных было и все умерли в авариях разных - два на свадьбе причем еще напиться не успели с водителем ехали,расписаться только успел и а друг был свидетелем - все умерли. А третий друг через пару лет на него тоже вылетела машина....Судьба..        
02.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчонки, давайте поможем- хоть по чуть- чуть! Это я ))