Девочки, привет! Хочу поделиться с вами огромной радостью- я узнала что беременна! Вот как это происходило: мы с мужем уже как год женаты (а поженились мы 31.07.11г.) и ребеночка решили планировать, так как хотели немного поработать и наработать свой семейный капитал.... Этим летом решили что будем пробовать осенью, так как мне казалось, что лучше всего беременность выходить зимой, ни жары, ни отеков, я еще и сезонной аллергией страдаю.... ну дык вот... В июле после критич.дней я решила сходить к гинекологу и провериться на УЗИ, потому что иногда беспокоили тянущие боли в левом яичнике. Как раз у меня подружка в этот день собиралась на последнее УЗИ со своим пузиком и попросила заодно меня поснимать сей момент для мужа (он был у нее в командировке за границей и не мог присутствовать). Хорошо помню, это было 14.07.12г в субботу. Я проверилась,все было нормально, у гинеколога проверилась, сдала мазок и сказала что хочу забеременеть, и она сразу же мне выписала направление на всякие анализы, чтоб удостовериться что действительно все ок.. Я конечно это все проигнорировала, так как работа не позволяла вырваться в будни чтоб анализы сдать, потому что работаю за городом... Прошло недели две.... я стала что-то заместь что ужасно хочу жареных кабачков, но как то это ХОТЕНИЕ ни с чем не связывала...просто каждый день приходила с работы и жарила себе оладушки из кабачков с чесночком. Поотом мяса хотелось ужасно. Я все еще просто кушаю немеряно... и вот как то на работе в обеденное время мы как обычно с водителем съездили в столовку и накупили пирожков с ливером и яйцами (а они такие жирнючие..ну а мы голлодные и все равно!)) Наелась я значит и вдруг что то так дурно стало, затошнило. После работы заехала к родителям, налетела на банку огурцов, чтоб тошноту сбить..папа искося посмотрел и что то там заподозрил видимо))) Вот тут то у меня и закрались сомнения....стала ждать месячные, не дождалась в положенный день (они у меня регулярные были всегда), подождала недельной задержки и пошла в аптеку тесты покупать. 4 взяла, чтоб уж точно было. В ванной сделала первый тест, тоолько в баночку опустила полоску -она мгновенно окрасилась в две полоски, я аж взвизгнула, вторую полоску, третью ( а вдруг брак?) ...всея ркие полосочки! я звоню мужу, обрадовала его...и на след. день 22 август пошла на УЗИ в клинику Амансаулык к Ивачеву. сразу же : Поздравляю, вы беременны! до этого момента, девочки, как не очень осознавалось, что ЭТО случилось со мной! он начал говорить параметры, а я слушаю и как будто во сне....а врач уже громко мне так и строго: Регина, не дыши..и вруг я слышу как в комнате начинает стучать сердечко! это сердечко моего малыша..я не сдержалась и давай реветь от радости, я этого услышать не ожидала....уже и сердечко бьется, поставили мне срок 4 недели сказали приходить 5 октября..жду не дождусь этого дня.....вот так вот, сейчас никакого токсикоза вообще себя отлично чувствую, ем фрукты, пью молочко и радуюсь!!!!! Желаю и вам легкой и желанной беременности!!!))))
поздравляю