Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

сбегала к врачу :)

Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
Ой,Танюшк,поздравляю!!!)))Значит эт точно сессия,зато теперь красотень!!!А я тож сегодня была у врача и встала на учёт!)))
0
11.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо :)))))))) ну ты вообще крутяк.я сегодня тоже рискну попасть

:)

0
11.04.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск

Да слава Богу,прошло всё как по маслу!!!!!)))))))Чего и тебе желаю!)))))))

Ты знаешь, даааалеко не всегда так бывает,а тут пришла и раз и всё получилось,наверное время уже пришло)))Пусть и у тебя, всё так же легко пройдёт!)))

0
12.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
вчера не попала.... оказалось не то время, но это ж я.зато купила ритке новые резиновые сапоги :)))))))))))
0
12.04.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
Вот здорово!)))А я тоже так рассуждаю,если попасть не получится так хоть прогуляюсь,в магазинчик зайдуimage...)))))
0
13.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
сегодня в 1 смену прусь :))
0
13.04.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
О,а сутреца лучше,должно быть,народу поменьше и врачь ещё не очень утомлённая!)))Удачно сходить тебе, Танюш!)))))
0
13.04.2011

Ой, какой красавчик!!!! ттт...

Я завта иду на узи, хочу скорее увидеть мою малышку))

0
11.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ээээ???????? малышКУ?? :)))))))))))))
0
11.04.2011
))))))))))привычка))) не высветили нам кто...
0
12.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
куда ходила светиться? мне сестра сказала, что лучше всего как раз на твоём сроке говорят кто, ещё лучше видно, чем потом. мне кстати тоже назначили на 12 недель узи.
0
12.04.2011
я в рд делала, на 12 неделях редко видно кто, тк половые органы еще не сформированы до конца, поэтому можно лишь угадать)
0
12.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
вот и неверно, я сестре доверяю.там не по половым органам смотрят а зависит это от опыта узистки.я буду очень надеяться что узнаем :)))))))))))
0
12.04.2011
) ну, может быть, надеюсь у тебя получится!
0
13.04.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Ух ты! Поздравляю, Танюшка!!!!image
0
11.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
спасибо :))
0
11.04.2011
Светуля
Ростов-на-Дону

ну вот,а ты переживала))))

теперь кайфуйimage

0
11.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ага.поеду на учёт становиться.нееервы.не покидайте меня :)
0
11.04.2011
Очень за вас рада))))) Здоровья тебе и малышу!!!
0
13.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
спасибо :)
0
13.04.2011
olush_ka
Тимур, 17 лет 2 месяца Лод
слава богу, все хорошо! поздравляю!
0
12.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
спасибо :)))
0
12.04.2011
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
какая прелесть! поздравляю!
0
12.04.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
удивительно мне делали узи 2 раза подряд.тут всё супер, а на узи в рд...........вообще ничего не видно....расплывчато...вот и думаю больше не пойду туда делать, если уж платить то за нормальное узи.
0
12.04.2011
я беременна? блиииииннннннннн

Похожие записи