двигаемся, сердце бьётся.предположили, что токсикоз и плохое самочувствие-прямое следствие стресса из-за сессиии..нет сессии нет проблем :) это так организм себя защищал......теперь кайффффффффффффффф и море счастья.....


двигаемся, сердце бьётся.предположили, что токсикоз и плохое самочувствие-прямое следствие стресса из-за сессиии..нет сессии нет проблем :) это так организм себя защищал......теперь кайффффффффффффффф и море счастья.....


спасибо :)))))))) ну ты вообще крутяк.я сегодня тоже рискну попасть
:)
Да слава Богу,прошло всё как по маслу!!!!!)))))))Чего и тебе желаю!)))))))
Ты знаешь, даааалеко не всегда так бывает,а тут пришла и раз и всё получилось,наверное время уже пришло)))Пусть и у тебя, всё так же легко пройдёт!)))
...)))))Ой, какой красавчик!!!! ттт...
Я завта иду на узи, хочу скорее увидеть мою малышку))