Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

Приданое для сына

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
соски - можно обойтись)))) Мои выросли без сосок...
0
11.07.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
да вот в этом и весь вопрос...я 1 месяц терпела, а потом силком дала соску.дочь вообще спать отказывалась без груди... :((( зато в год выплюнула и не вспомнила... так что пока думаю....наверное без надобности не купим :)
0
11.07.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
силком я не смогла бы впихнуть)))
0
11.07.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
а я вот впихнула :))) очень тяжко было..до сих пор не понимаю толи я слабая толи дочь сильная, но она даже в туалет не пускала.......без меня не засыпала..сил не было...соска стала спасением.
0
11.07.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Просто реагируешь слишком остро)))) Чуть пискнул - сразу нестись! Я так тоже с сыном мучилась... тоже так бегала, постоянно не спала. С дочкой намного все проще уже было...
0
11.07.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот здесь я согласна, моя тоже меня как соску использовала, причем дальше больше, она постоянно висела на груди через каждые 2 часа минут по 30 я уже сума сходила, но соску она никак не брала, я всякие покупала и сиоиконовые и латексные и круглые и плоские, ну вобщем так этот набор весь и остался, так что маленькому буду сразу предлагать, хотя конечно посмотрим действительно может он и без соски обойдется.
0
11.07.2011
Елена
Омск

Таня, заберите у нас ванночку. У нас она очень большая на долго хватит!

0
13.07.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
:) Леночка я с радостью заберу :)))))))))))) правда всё с большим ужасом представляю КАК мы потащим всё на север? :))))))) коляска, кроватка, вещииииии причём и наши+ зимние......ритин велосипед о-О.теперь и ванночка....... нам мало будет купе :))))))))
0
14.07.2011
Елена
Омск
Ой, я и забыла, что вам на север надо.))) Ну как-нибудь увезёте. Может что-то машиной со свёкрами переправите. А ванночка у нас правда хорошая. Сиреневая. Большая. Почти со взрослую ванну величиной.  Даже двухлетку можно в ней купать. Вот папка ваш приедет и пусть заедет заберёт. А вы с Ритулей просто так приходите.
0
14.07.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
прийдём...осталось чуть чуть расхлебать дела с консультацией.сегодня на узи .........страхово....
0
14.07.2011

какой хороший постик!!! надо мне тоже такой сделать!

 совсем забыла про текстиль икеи- сопру идею)

0
14.07.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ооо у моей сестры такие пелёнки.они супер просто :)))))
0
14.07.2011
ого-го!!! я чего то не припомню таких грандиозных покупок для своего первого. Может муж все покупал постепенно? Сейчас уже ничего не осталось, придется все по новой. Тоже список составлю.
0
11.07.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
на самом деле у нас всё методом тыка .было нааааааамного боольше :) теперь уже понимаю сколько надо. может где-то и побольше, чем надо по одежде..хотя не думаю.
0
11.07.2011
Лана
Артём, 14 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 1 месяцПолина, 6 лет 4 месяца Самара
Я не поняла, ты все это купила???????
0
11.07.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ну практически да..некоторое было, некоторое точно подарят :)))(привет сестрёнка :)))) осталось 10% наверное от списка.
0
11.07.2011
СНЕЕЕЕГГГГГ 38 неделя? по узи 39....

Похожие записи