ну вот хоть режьте меня, говорят спасли.умирал, хромал..но не отдали же в сад юнатов или ещё куда.забрали домой.живёт теперь бедный у них.выздоровел, а девочка каждый весчер выносит на растерзание детям это чудо :(((



ну вот хоть режьте меня, говорят спасли.умирал, хромал..но не отдали же в сад юнатов или ещё куда.забрали домой.живёт теперь бедный у них.выздоровел, а девочка каждый весчер выносит на растерзание детям это чудо :(((



Симпатичный. А они его к ветеринару водили? Лесные звери могут быть переносчиками очень опасных заболеваний. Достаточно ему слегка куснуть за пелец или ребёнку уколоться об его колючки - и привет. От них можно подхватить такие болячки как сальмонеллез, клещевой энцефалит, бешенство, лептоспироз, псевдотуберуклёз.. Погугли инфу по этому поводу - ужаснёшься. Так что, пожалуйста, не давай Рите больше с ним играть.