Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

во дворе....

Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
А если девочке попробовать рассказать, что это дикий зверек и ему плохо... Может поймет и отпустит?
0
07.08.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
куда интересно она его отпустит? центре милионного города?
0
07.08.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну ради этого можно и с'ездить куда-нить, они же где-то его подобрали, следовательно из центра миллионного города выезжают...
0
07.08.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
да могут но вот вопрос в том, что они не считают ничего такого  в этом....
0
07.08.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Странно, мне мама рассказывала, что когда они были маленькие, притараканили домой ежа и бабушке пришлось его на ночь оставить, потому как было поздно и спать пора... Его посадили в ванну, так наутро там ТАКОЙ запах был, что все бегом его отпускать побежали... Как же они его содержат ....
0
07.08.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
бабушка с безумным энтузиазмом рассказывала что ёжик ходит в лоток с кошкой, ест китикет и вообще быстро поправился...что на ночь ложат в ванную бумаги и он там спит, а то топает.а вообще я у родителей давно не была.... раньше это была очень неблагополучная семья.так что запах, как отсутсвие жалости у них было в комплекте...
0
07.08.2011
Елена
Омск

Симпатичный. А они его к ветеринару водили? Лесные звери могут быть переносчиками очень опасных заболеваний. Достаточно ему слегка куснуть за пелец или ребёнку уколоться об его колючки - и привет. От них можно подхватить такие болячки как сальмонеллез, клещевой энцефалит, бешенство, лептоспироз, псевдотуберуклёз.. Погугли инфу по этому поводу - ужаснёшься. Так что, пожалуйста, не давай Рите больше с ним играть.

0
07.08.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ой, Лена!!!!!!!! даже не подумала об этом :((( рита взяла его на руки 1 раз.больше не дала,т.к. дико было жалко его итак тискали :(((((( к ветеринару не водили точно....семья малообеспеченная...
0
07.08.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
прелесть))
0
07.08.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ну вот все умиляются, а я смотрю и жалко так :(
0
07.08.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
ну то что детям на растерзание выносит - это плохо конечно! для такого маленького животного это огромные стресс, сердечко может не выдержать рано или поздно
0
07.08.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
да да.стучит оно дико :(((((
0
07.08.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
лапочка какая! он малыш ещё совсем, да?
0
06.08.2011
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
без понятия.... даже без понятия мальчик или девочка...просто жуть как его тискают.а он фырчит, но даже невсегда сворачивается.толи от бессилия толи от безвыходности :(
0
06.08.2011
про воровство .... добавление приданого....

Похожие записи