Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Омск

:) Матюша выдаёт

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

Танюш, прикинь, у нас вчера вечером перед купанием такая же история! Я ее раздевала, чтобы на животик выложить, пока папа воду набирал, так она правой рукой схватила свои длинючие косы и как давай тянуть...бляяяя.....я так напугалась! Она орет как потерпевшая, прям верещит.....а я кулак разжать не могу! С горем пополам разжала! Теперь страшно что опять схватит! =( Варежки что ли теперь одевать?!

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

не не варежки! знаешь когда собакам уши купируют,то одевают ободок такой,словно от торшера верх..вот такую штуку надо одеть..заодно лицо не покарябают :)))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Сургут

Жееесть=)))) Думаю моя родня меня не поймет!

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

зато косы останутся :))))

0
18.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ангарск

У меня тоже дочка себя за волосы тягала, так потянет, что выгибается вся, и визжит как поросенок, и на дню так несколько раз бывало, пока чепчик не начала одевать))) а по поводу боится, надо прижимать к себе, когда кладешь в кроватку, когда в ванночку, даже если спросить у наших предков, когда купали они деток всегда в пленочку заворачивали, что бы не боялся. Меня мама постоянно ругает когда видет как я дочку ложу раздетую, от себя отрывая говорит потом будет напуганной.

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

так прижимаем..это не когда ложим,а когда берём..нужно чтобы видел что и кто делает с ним :)

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ох, а я тут на бб читала про мальчика, который в ванночке себе между ног также вцепляется и вопит!!! Во где жесть! Познают мир малявки что ли ....
0
19.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я под столом :))))))))))))))))))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Он у тебя барон Мюнхаузен (незнаю правильно ли написала) сам себя из болота вытащит

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

во во..я думала реально вырвет :)

0
18.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Череповец

у нас с самого рождения сынок себя за волосы дергает. схватит и лежит орет)))

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот честное слово..думала такого не бывает :) а оказывается много таких :)

0
18.12.2011
Видео о Матюше Остыла чтобы написать...

Похожие записи