Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Омск

хехе :)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Мммм))) Прикольно) Научи :)

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

внизу ссылка зайди там всё элементрано :))

0
26.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

А в сайте что нужно указать?

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ты туда зашла? что там не понятно конкретно?

0
26.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

строка сайт. там что писать?

адрес страницы???

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

по-моему я ничего не писала..там в конце даётся нтмл код его надо здесь в сообщении вставить чере тот нтмл код

0
26.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

в любое сообщение надо вставить? или в каждое вставлять?

0
27.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров
Интересно, и ты и детки интересны, и то, как умело, женщина, ради любви к своим детям преодолевает трудности..... Чем давно тебя заприметила в ленте, в гости забегала, иногда комментила фотопосты, а потом уже в друзи набилась :) А иногда так хоцца откомментить, а телефон виснет, набираешь набираешь, а не отправить коммент!!!! надеюсь сейчас отправится :)
0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо!!!!!!!!!!!! мне кажется в моём дневнике каждый что-то на себя похожее находит..у нас есть всёё :))))))))

0
26.12.2012
Новосибирск

чаще мне кажется больше читателей))))

пиши) побольше радостей чтобы)

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ээээ первую фразу не поняла :))

0
26.12.2012
Новосибирск

больше читают, чем пишут комментариев)

0
26.12.2012
Мама троих (32 года, 20 лет, 14 лет) Улан-Удэ

Стараюсь всегда коментить 

0
27.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

 спасибо

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Омск

я тайный читатель твоего дневника, люблю тебя читать и смотреть, а вот комментировать порой лень, иногда не успеваю.

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

:)) о! вас таких 3 :)))))))))))) спасибо,что насекундучку открылась :)

0
26.12.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Пушкино

я всегда тебя читаю. и фотки ваши люблю!

стараюсь коментировать))))))))) ты мега позитивный человечек!!!!!!!!! Мне нрав!

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

спасибо :))))))))))))))

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Блин не догоняю как к себе на страничку то поместить этот счетчик?

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

в новом сообщении через нтмл редактор

0
26.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

)) я из 10%)) и читаю, и комментирую)) а чего это за счетчик такой?? мне тоже интересно))

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну я же написала внизу :) он считает сколько людей посетило страничку..если ты 1 раз зашла то тебя больше не считают :)

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

у сеня похожий стоит с 2009года)

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вот и у меня! только в том году он  просто стёрся! так жалко было :(((((

0
26.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Очень интересно и читать и смотреть ))))))

0
26.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

0
26.12.2012
о работе.. я не баран :)))

Похожие записи