спалюсь немножечко :))
у меня был счётчик посещений..интересно было читают ли мой дневник...вообще сами же знаете как приятно получать коментарии :)
так вот он стёрся :( в прошлом году......что-то стало с сайтом..за всег годы стёрся :(((
веду заново, не палясь в закрытом посте :))
1869 уникальных посетителей на 20.12.2012
1929 уникальных посетителей на 26.12.2012
:) меня интересно читать :))) уряя :))
жаль что комментируют 10% от посетителей
мне кажется в моём дневнике каждый что-то на себя похожее находит..у нас есть всёё :))))))))