иногда очень жалею что телефон такой простой...так бы хоть сфотографировала...
сидел на руках. очки,конечно, большеваты, хоть и детские.
фильм понравился :) 3д не ощущал! рита смотрела 1 раз рождественскую историю-ловила снежинки..вздравгивала и визжала когда летали..а этому по барабану.
очень напрягал его громкий звук. сначала ушки зажимал,но потом привык.