Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

ходили в кино :) 1 раз

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Мы в такие места не ходим еще))) А вы молодцы прям!!! Даже больше за тебя рада, чем за детей) Ты сама-то когда в последний раз в кино была? Так что умнички прям!!!! Развеялись)))

0
05.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

это кино не для меня...мне  на что-то взрослое :) ну а дети-это для риты,а матвей за компанию :)

0
05.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Иногда приятно и детское посмотреть))) ну вот что ты удовольствие не получила?

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну скажем так я парилась где моя сумка  хватит ли попить,не испугался ли,не громко,одеты ли очки, удоно ли сидеть и вообще инетресно или выводить его 6)))

0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Короче, как всегда))) Не расслабилась нифига...

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Юль..главное им хорошо-для меня это куда важнее :)

0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

И я такая же. Вечно собой жертвую ради всех

0
06.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

я не чувствую жертвы..мне куда больше нравится дарить,чем получать 6)

0
06.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Зачем двухлетку водить в кинотеатр, да еще в 3D? Мало того, что там оглушающе громкий звук (вредно для ушей), ребенок смотрит в темноте на светящийся экран (вредно для глаз), ему еще надевают 3Д-очки не по размеру и 1,5 часа показывают сюжет, за которым он в силу возраста абсолютно не способен следить. 
0
05.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

вы совершенно правы, бегите скорее отсюда, что вам в таком дурдоме делать?

0
05.08.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Я сама еще ни разу в 3Д не была)

0
04.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ахах ну вы мамы, даёте :)

0
05.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Рановато ты Матюшу на 3Д,  там есть ограничения. Женька дома смотрит 3Д, но мелких мы не пускаем

0
04.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну вроде ничего не сказали :)))))))) рита пошла в 3 года :)

0
05.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Здорово!!Молодцы!!!Я в 3Д не была)))

0
04.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ого как так?!!! но сейчас 3д стало нааамного хуже прорисовано :(( толи дело аватар,рождественская история.... я была прям в восхищении а тут мульт и мульт...

0
05.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск

До конца сидел?

0
07.08.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
да
0
07.08.2014
вопрос работающим супер мамам! подстриглась... покраилась...

Похожие записи