Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

ой...

Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Таня,сил вам и терпения!сейчас мне кажется нашим детям очень тяжело. очень большая на них нагрузка.учеба,спортивные кружки.и отдохнуть надо и уроки сделать.

0
04.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

да вот думаю стоит ли..дам рите самой прочувствовать  и передумать :))))))))

0
04.09.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Таня,у нас в школе ввели внеурочку.это такая задница.(извиняюсь за свой французский).дети помимо уроков еще на внеурочную деятельность остаются.и это обязательно,типа.накопали кучу законов что это незаконно.ты не представляешь,у меня Рома уже под конец недели со слезами уроки делает.приходит после 5 урока домой,переодевается,перекусывает и бегом обратно в школу.а там еще и ремонт к тому же.я сама в ужасе.....бедные дети

0
04.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

капец я бы послала нахрен их! разбирайся иди!

0
04.09.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
вот и пойдем.распечатаю выдержки из закона и пойду
0
04.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск
не

 стоит печатать ты только намекни что всё узнала и всё %)))

0
04.09.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург
Таня,у нас так не получится.нашему директору школы 29лет.его амбиции зашкаливают.он еще и в депутаты балатируется.каждое утро его физиономию наблюдаем у дверей в школе.уже тошно.еще и ремонт делают во время учебного процесса. но некоторые родители рады таким введениям.
0
05.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

некоторые,чьи дети оболдуи,а елси детям надо заниматься? я вот ен представляю что б тогда с ритой было если б ещё и вечером в школу, для директора не маолват ? разве не нужен педагогический стаж?

0
05.09.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

насчет стажа незнаю.видимо кому то нужно было его туда посадить.

0
05.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну вот если так..

0
05.09.2014
3 день 4 день.

Похожие записи