закончились наши хихоньки и хаханьки...
2 класс спортшколы занятия 4 дня в неделю..выходной только ср! занятия по 1,5 часа,те уезжают из дома в 9-30 потом сразу оттуда в школу из школы в 5 приходят...
оёёёёёё..........а выдержат ли такой темп?... но Рита даже слышать не хочет о смене направления.