Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Омск

ой...

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск
Таня, не дрефь, все получится, привлеки бабушек-дедушек.... Пока у Риты есть стремление, не руби его на корню...
0
04.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

какие баушки дедушки? мои работают чтоббы было чем нас кормить а его...ха... 500р подарили на 1 сентября..правда вещей привезли но по-сути это не та помощь :(

0
04.09.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск
Печально это всё((((((
0
06.09.2014

Выдержит! Тем более, если у нее желание есть. После лета у них много потенциала нерастраченного, пусть наши девченки трудятся )))

0
04.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ага только и нам трудиться.это же их возить, хорошо что пока можем :))))

0
04.09.2014
3 день 4 день.

Похожие записи