про др напишу позже,сейчас немного фото :)) (снимаю 1 глазом) второй с коньюктивитом :(



про др напишу позже,сейчас немного фото :)) (снимаю 1 глазом) второй с коньюктивитом :(



стыдно мать..где шашлыки и прогулки ? :)
мы гуляли в парке, только вы болели
а вот с шашлыком сложнее, у нас же стройка полным ходом)) Говорят край 7 июня закончат, так что после 7 как соберемся , рыбку замаринуем и на мангал, ммммм няма няма. Мелких аж трясёт от вида рыбы, глотают не жуя)))
ахахах а риту нао_орот..она не переваривает ры_ку...а я люлю :)))
Рите замаринуем курочку)) Курочку она ест
а еще я умираю хочу черешни
ну так-то риты и не _удет. мы в пн тутутуту а санаторий :)
ахххаа :) в репу бы получил за такие слова :)))
Таня, Ваши фото такие яркие! Сразу лета захотелось! 
А чего с коньюктивитом? Аллергия?