Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

Верёвочный городок "На высоте"

Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Классно так!!! Молодцы!
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ага..а на матвее прикинь я в глории купила..это 6одик :)))))

0
06.08.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Да? Бывают такие размеры??? Ты случайно не ходила в глорию недавно, пишут скидки до 90%... Вот всё не соберусь никак сходить...
0
06.08.2015

пля сегодня же в мегу надо съездить)  

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

возьми меня с со6ой  big_smiles_162.gif

0
06.08.2015

только если на крышу,  мы ж если едем то всем аулом)

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

эх нее всем аулом и я могу..хочу с то6ой 2 :))))))))))..

за новыми трусами  laught2.gif

0
06.08.2015

эх,  я уже и забыла когда за новыми трусами ездила,  да еще и с подругой

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

вот а мне надо трусы...лифчики..шугарниг и -30 кг :)

0
06.08.2015

и мне надо — 30,   только где купить незнаю)))

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у я нашла немного -5точно..продают ... надо пешком идти..от дома до 1 рд..недели 2 :))))))))))

0
07.08.2015

у меня дома беговая дорожка есть,  я до неё никак не дойду)))

0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну до дорожки сложно..а вот не дойти до ра6оты  нереально :)))))))))))

0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

прикнь это 18-24 ..я не зна на каких мутантов они это делали  super_smilies046.gif

0
06.08.2015
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск

Ой, мы тоже посещали это замечательное место!!! А еще на пиратском острове есть веревочный парк, но он для детишек от 7 лет кажется. 

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да? надо сходить :) очень интересно. ново :)

0
06.08.2015
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск

Ага, вот тут можно посмотреть, он вроде даже поинтересней, чем "На высоте". 

https://vk.com/tiepark_omsk

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну для взрослых точно! а на высоте там есть ещё 3 трасса. для детей до 14 лет точно круче, там и солнца поменьше и как-то всё компактнее и пониже :)

огромное спаси6о за ссылку..тепреь я сама туда хочу :))

0
06.08.2015
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск

Удачно сходить вам!!! Желаю кучу положительных эмоций!!! 

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спаси6о, ещё 6ы тепреь время найти :)

0
07.08.2015
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск
и погоду))) Мы погоду ждем, чтобы туда пойти))) 
0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да кстати вот сейчас лучше..не жарко солнце не слепит

0
07.08.2015

это где такое?

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

парк 30лет влксм у нового колеса о6озрения

0
06.08.2015

а я что-то подумала про наш парк сибирь

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а там тоже есть??? но нам туда неудо6но..только пешком через частный сектор..

0
06.08.2015

нету,   я просто подумала что ты про парк рядом с домом написала,  а я только сибирь в амуре и знаю))))

0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а не..мы л6им тот парк а в си6ири не удо6но ехать и там скучно

0
06.08.2015

мне он тоже не нра

0
06.08.2015
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
класс!!!как здорово!
это наша тема!!!!мы уже не первый год в веревочный парк ездим!!!!тоже покажу как мы отдыхаем!!!
дети наши растут так быстро!!!!!!
0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ой покажи покажи :)) 6удем составлять  "план отдыха" с нами в след. году :)))

0
07.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да, у нас рита крошка по росту, а матвей наоборот высокий :)) и не видно что 6 лет разницы,ага? :))))

про кепку..а я на ваши любовалась все все все луки, особенно парка с серыми шапкой и шарфом прям вау!

0
25.08.2015
Елена
Вадимка, 21 год 5 месяцевТаисия, 12 лет 4 месяца Омск
Добрый день! Таня, спасибо вам большое, за все посты что Вы выставляете, все очень интересно, много мест куда захотелось сразу попасть! Спасибо Вам большое! super_smilies086.gif
0
06.08.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да не за что!!!!! ещё куча мест куда не успели пойти :(( я специально программу разра6атывала "ни дня отпуска на диване" :)))

0
06.08.2015

Матвей ржачный , приколист, а в очках и кепи деляга такой ! Ритуле по плечо уже !!! огого!!!!

0
25.08.2015
6ольшереченский зоопарк птички

Похожие записи