не загоняйся, Таня..наслаждайся тем,что имеешь...этими чувствами.. этими эмоциями окружающих....
вечно мне мало... что за неугомонный человек? пока я не получу его душу я не смогу спокойно спать.
как? как научиться думать о ком-то другом...хоть одном из толпы :) но не о моём северном олене :))

где тут смайл корону поправляющий? :)))))))))))))))))