8 лет

куда пойти Москва

Кидбург не открылся ещё вроде) есть аналогичная развлекалка Кидзания. В Детский Мир надо с мешком денег, там одни бутики и дорогущий гипермаркет игрушек Hamleys))) Океанариум очень понравился, но шоу касаток не бюджетное тоже. Там же на ВДНХ зато есть шикарный Музей космонавтики: интересные экскурсии и для взрослых и для детей всех возрастов (с аниматорами) и ещё Город динозавров.
07.04.2016
Про кидбург не поняла ? Он не круглого динозавров работает? Океанариум просто внутри пошаримся. Детский мир говорили сам по себе интересен? Лучше убрать? А ВДНХ спасибо. Я как раз думала какой парк Ещё рядом.
08.04.2016
На Арбате сейчас делать нечего (( Художников и музыкантов разогнали, теперь это просто улица с кучей дорогих дурацких сувенирных лавок (( В Океанариум - только в будни, в выходные оч много людей! Парк развлечений интересует именно с аттракционами? Что-то даже придумать не могу ничего... кажется, все аттракционы сейчас распиханы по торговым центрам. Но вот в качестве парка рекомендую ВДНХ. Там после реставрации оч хорошо стало. Есть, например, городская ферма, где можно пройти квест с ребенком (покормить животных, выковать монетку и т.п.) Или из Парка Горького можно покататься на теплоходе по Москва-реке (кажется, в конце апреля открывают судоходство) В парке Сокольники все сделано для удобного катания на роликах, великах и самокатах, площадки детские там хорошие, но многолюдные.
07.04.2016
Я прям в расстройств. А колесо обозрения и американские гонки?
08.04.2016
Вот американских горок, кажется, нет нигде... а колесо обозрения всегда был в Парке Горького и Сокольниках. Не помню, хоть убей, остались ли они там))
08.04.2016
вот тебе и столица :(
08.04.2016
Ну фиг знает, меня это не расстраивает))) За аттракционами надо на юг ехать, в приморские города, вот там их навалом... Но я просто не любитель. Может, это все есть в Москве, просто я не в курсе))) Сходите в аквапарк, например. Как альтернатива аттракционам.
08.04.2016
аквапарков у нас и дома достаточно
08.04.2016
куда пойти Питер Не могу на это смотреть!!!!!!!!