Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Омск

выбрались в лес...

Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Ой!! Красота какая! Это вы такие грибы собрали?

0
08.07.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

доча с мужем...я ни одного грибочка не нашла image

0
09.07.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Как здорово!!!!!!!!!! Мы, вот, скоро в Ижевск к бабушке и дедушке поедем, там тоже в лес сходим!!!

0
09.07.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

классно.люблю лес.только не после нашего дождя и урагана.очень уж грязно :)

0
09.07.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Я даже не знаю, когда туда ходят!!! У меня о грибах и лесе всё свекр знает! А я за грибами лет в 7 ходила!image

0
09.07.2009
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

ну чтож.это беда городских.у еня папа в деревне рос и меня как самый большой подарок в лес возил, теперь дочу возим...она недавно корову увидела.столько восторга :)

0
09.07.2009
др сестры мужа проба пера...

Похожие записи