грибы продают.но собирать их.грязищаааа.зато очень вкусно




грибы продают.но собирать их.грязищаааа.зато очень вкусно




Ой!! Красота какая! Это вы такие грибы собрали?
доча с мужем...я ни одного грибочка не нашла 
Как здорово!!!!!!!!!! Мы, вот, скоро в Ижевск к бабушке и дедушке поедем, там тоже в лес сходим!!!
классно.люблю лес.только не после нашего дождя и урагана.очень уж грязно :)
Я даже не знаю, когда туда ходят!!! У меня о грибах и лесе всё свекр знает! А я за грибами лет в 7 ходила!
ну чтож.это беда городских.у еня папа в деревне рос и меня как самый большой подарок в лес возил, теперь дочу возим...она недавно корову увидела.столько восторга :)