Правый верхний клык..... это ты? это ты целый месяц мешал моей дочке спать по ночам и мучал меня, изводившуюся вопросом: "что же с нами происходит?"????????
а какого фига ты лезешь вне очереди?
ладно вверху уже 4 твоих собрата, а внизу то только 3. пропустил бы вначале нижний боковой резец, а потом бы и лез себе на здоровье.
Нижние десенки-то я постоянно проверяла, ждала оттуда гостей, а сегодня решила наверху проверить. Ритуля при этом таааак за палец меня цапнула...вот хватка...
а потом.......к своему удивлению нащупываю клык. они же позже лезут обычно. знаю, что больнее, чем остальные. неужели это все-таки он - причина наших ночных экшнов?
и это только один. а сколько их еще должно повылазить. эх! держись моя девочка!
а я то и кефир стала давать как второй ужин в 8 вечера. после ванны перед сном до груди все вместе кушаем смесь с ложкой каши для пущей вкусности. все вместе - это мама, папа, кукла и Рита. Вначале всех понарошку угостим, потом Ритуля глоток делает. Больше 50 мл пока не заходит. Но 2 последние ночи стала спать поспокойнеп немного. Я уже подумала, что, наверно, дочь у мамы голодяйкой ходила просто.
А тут этот зуб. Вот и пойми этих карапузов, что им там мешает на самом деле - голод, холод, зубы....пффф.......
Ошиблась я. Не клык это. Моляр. )))