Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ижевск

А про тебя-то я и не подумала...

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Бедняжка Ритулька!!!! Побыстрей бы вылезли уже эти монстры!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ага) а у вас как, Юль, с зубами и снами?))

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Брянск

Наташ, со сном дочка держит свою марку (просыпается часто: то перекусить, то просто покричать), а с зубами - буквально вчера один вылез, сейчас второй на подходе (наконец-то полезли верхние зубы, а то у нас до этого только внизу 4 красавца было).

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

здорово, Юль) это я про зубы)))

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

я уже не ищу причин даже этого плохого сна....зубов не вижу,а может смотрю плохо,разве ж он даст глянуть!!!!просто жду когда это все закончится....

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ну да. наверно, просто набраться терпения)) и ждааать)))

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
По-разному
0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Ох какая до боли знакомая картина...ДЕРЖИСЬ!!!!!

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

спасибо))держусь. а впереди еще клыки)) готовлюсь))

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
У сына сразу 5 зубов лезет, включая 2 клыка
0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

вот-вот. чувствую, у нас тоже не один. а как спите?

0
16.10.2012
Всё! Начинаю борьбу со сном...Часть 2. наше годовасие...

Похожие записи