Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ижевск

Ритуля бывает кусачей.....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Может, ей гель не нравится?...Мой от Камистада просто балдеет...Еще просит))) а кусается тоже иногда...Только не за палец, а куда попадет))) Чаще за коленку, там не больно)))

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ха))) за коленку)) подставляешь сама, наверно?))) на, сынуля....я вот не успела подставить.(( не, камистад нормально переносит. просто мама задержала палец во рту дольше положенного.

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Ага))) когда сижу - то коленка ближе всего))) А когда лежу - может и за грудь укусить..Вот это реально больно((( У нас тоже какой-то кусачий период начался...ЧЕЛОВЕЧИНЫ требует в прикорм ввести, наверно...

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

людоед. коленкоед и титькокус.

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Ржунимагу))) Ты не только талантлива, но у тебя и чувство юмора отменное)))

0
13.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

засмущала))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ижевск

Хиии... добро пожаловать в ряды покусанных ))) у меня и пальцы, и руки побывали покусанными, а однажды после просьбы "поцелуй маму" чуть без щеки не осталась, аж слезы выступили, брррр... а зубки остренькие-остренькие, ух!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Какие у них (малышастиков) зубки острые!!! Акулята))) У меня иногда во сне забывается, просто зубы сомкнет во время кормления (гв), так ...не только искры из глаз...огонь
0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ага)) шас посмотрела, кожу все-тки содрала мне)) в следующий раз мужа пошлю...на разведку.

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, да, они такие, эти дети!

0
06.11.2012
Про "ловите мгновения" и мамин выходной)) Про болтушку, повторюшку и нарушительницу режима))

Похожие записи