Решила сегодня сделать на ужин что-нибудь нарядное. Получилось вот так:
Это до отправки в печь. Там куриные ножки, если кто не понял))) Потушила вначале с морковкой. Заботливо обернула слоеным тестом.))

Через ...ээээ... непомню, сколько..........не засекала...вынула вот такие ножки-вкусняшки:

Ели с мужем вот так: 
Ну то есть вкусно нам было)))