Наталья Ритулькино Ижевск Юморим На картинке в книжке - собака.Я: Ритуля, как собаку зовут?Ри: Подём. ("Пойдем" по - нашему) Посмотрите еще 20 записей на эту тему лисен Первоуральск Здорово! Я считаю, что у детей совсем другой взгляд на эту жизнь)))) 0 08.09.2013 Ответить Наталья Ижевск ага:) 0 08.09.2013 Ответить Наталья Барнаул У меня, видимо, нет чувства юмора 0 06.09.2013 Ответить Ma Самара 0 05.09.2013 Ответить Ponchik Реутов И куда идем???))))) 0 05.09.2013 Ответить Вывели в свет Мама-финька Похожие записи юмор Юмор =) ))))) юмор Не много юмора! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027