Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 27 неделя Ижевск

Первый раз в.....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

грущу....как же мне страшно отдавать ребенка в сад, у всех одинаковые рассказы о бесплатных садах((((((( единицам везет с воспитателями...

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

а я настроена оптимистично) найдем и мы "своего" воспитателя, куда денемся)))

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

мне бы твой оптимизм(((( я все еще  надеюсь, что муж созреет на платный монтессори сад. Вчера была там на презентации, очень хочется, но 18т.р. в мес((((((

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

ой, кошмар(( 18 тыщ(( нас тут скоро ипотекой накроет)) так что мне о таком только мечтать и мечтать))

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Наташ, мы тоже не потянем такую сумму, так что я просто мечтаю.... и буду сидеть с Ари до 4-х дома......

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

у нас с сентября в общей сложности было 4 воспитателя,так вот последняя  меня очень порадовала. И это заметили и бабушка, и тетя(у нас ребенка разные родственники забирают). А про коляску тоже не сразу поняла, думаю наверно ленту друзей проверить надо с радостным постом.Поздравляю!!!!

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

спасибо))) а почему 4 воспитателя?

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
в сентябре было 2, одна из них оказалась прям неадекватной и на ее место повысили кого-то из младшего пед работника(или как там у них называется.)А с нового года та что была с сентября ушла в другую группу, так как к нам вернулась из декрета воспитатель именно младшей нашей группы. Для меня это был сюрприз, но как оказалось приятный.
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

понятно)

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

а я где-то в коментах уже видела,что кто-то готовится стать мамой во втрой раз)))решила подождать огласки!)поздравляю,умнички,что решаетесь на эти подвиги!!!
я вот задумалась о том,чтоб попробовать Акима с весны водить.я в наших структурах ничегошеньки не соображаю,надо будет хоть поспрашивать у знакомых,работающих там.у нас электронная очередь и как говорят сами работники садов-очень усложнила им жизнь.

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

Спасибо:)) ну да, у нас тоже электронная. но есть еще комиссии и просто походы напрямую к заведующим))

молодец, что решила...это я про сад с весны для Акима. В вашей ситуации это может вам помочь. Желаю удачи с нахождением хорошего сада))

0
18.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Натали! С какой коляской????))))))) Можно поздравить с новым жителем животика????

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

да, Натусь) с той самой коляской) спасибо)))

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово! Молодцы!

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

кхм..."

с коляской с малышом за Ритулей особо не походишь, надо искать что-то поближе к дому."
а что уже ??? я что то пропустила??
0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

хех)) нет, не уже) ближе к лету. Я просто особо не афиширую)))

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

ой ёй..вот это воспитатель.....

боже боже, как мне страшно отдавать ребенка в муниципальный сад, там хороший воспитатель- редкое явление....

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

да нет, Ирин, у меня многие подруги довольны, кто водят деток в обычные сады. А вот у меня первый взгляд на наши сад оказался таким......неудачным)))

0
17.02.2014
История нашего буквоедства Картинка-аппликация из фетра

Похожие записи