Войти
Москва

Продам комбинезон Didriksons размер 80

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дд, а цена?

0
13.10.2015
Москва

ДВ,писала утром,забыла,.1200

0
13.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А он зимний?

0
13.10.2015
Москва

да,но не трескучие морозы,хотя с флисовой подстежкой можно,если подвижный ребенок

0
13.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А где можно посмотреть или забрать?

0
13.10.2015
Москва

ДВ,муж работает на м Крылатское и по синей ветке до м Первомайской и до м Митино,да в принципе можно договориться.

0
14.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А почтой отправите? А то мне эти станции не совсем удобны.

0
14.10.2015
Москва

да отправлю..

0
14.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вы мне в личку тогда данные скиньте

0
14.10.2015
Москва

ок,вечером,сейчас с планшета,да и опаздываем,,

0
15.10.2015
Москва

Оксана добрый вечер,написала в личку ответ

0
16.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железноводск

А цена какая?




0
13.10.2015
Москва

1200

0
13.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железноводск

а на какую погоду комбез?




0
13.10.2015
Москва

мы носили от 0 до -7,дальше пух,но моя мерзлячка..

0
13.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ДД!Комбинезон ещё продаёте?

0
17.10.2015
Москва

ДД,да комбез в продаже

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А по теплоте он как?На какую температуру?

0
17.10.2015
Москва

его можно сейчас без поддевы одеть,а с флиской до -5 точно,,а может и больше,просто у меня дочь мерзлявая,дальше мы уже в пух одеваемся..

0
17.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.Но нам бы потеплее)

0
17.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

ДД. А утеплитель сколько гр не подскажете?

0
14.01.2016
Москва

ДВ,надо посмотреть,не помню,но он не очень толстый

0
14.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо) мне не актуально уже- купила)

0
14.01.2016
Саранск

Здравствуйте! Актуально ещё?

0
16.08.2017

Комбезик у вас ??скиньте в личку тел;))

0
21.10.2015
хочу купить парку размер 116 Продам платье Biscotti (бискотти) 2 300руб

Похожие записи