большемерит ,можно носить с 80-85 и до 100 см точно,на попе система молний,можно не снимая комбез ,сделать нужные дела,состояние на фото. 


есть шлем рейма к нему розовый за 350р отдам,есть еще шапки..
большемерит ,можно носить с 80-85 и до 100 см точно,на попе система молний,можно не снимая комбез ,сделать нужные дела,состояние на фото. 


есть шлем рейма к нему розовый за 350р отдам,есть еще шапки..
да,но не трескучие морозы,хотя с флисовой подстежкой можно,если подвижный ребенок
А где можно посмотреть или забрать?
ДВ,муж работает на м Крылатское и по синей ветке до м Первомайской и до м Митино,да в принципе можно договориться.
А почтой отправите? А то мне эти станции не совсем удобны.
А по теплоте он как?На какую температуру?
ДД. А утеплитель сколько гр не подскажете?