Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Каргаполье

Заболели.....

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

Да, болеть всегда плохо...еще хуже, когда болеют детки...выздоравливайте скорее!

П.с. мы тоже болеем((((

0
13.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Каргаполье

Да уж болеть не очень. Выздоравливайте тоже!

0
13.04.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
спасибо...все болеют сейчас((((
0
13.04.2014
вот такая Я таблетка С Пасхой!

Похожие записи