Войти

6 месяцев - мы не сидим

Екатерина
Ванечка, 15 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 1 месяц Воскресенск

С ума сойти, Всех детей под одну гребенку ровняют, должен в 6мес. сам садиться и всё тут, и хоть ты тресни. Кать, не знаю, у нас сам стал садиться в семь месяцев  =)

0
19.01.2012
Екатерина
Ванечка, 15 лет 11 месяцевДимочка, 13 лет 1 месяц Воскресенск

И сидел до этого тоже с поддержкой

0
19.01.2012
Анна
Анечка, 14 лет 10 месяцев Раменское

А к нам приезжал невропатолог и сказал, что чем позже ребенок сядет, встанет и пойдет - тем лучше, т.к. это все определенная нагрузка на позвоночник! И не нужно слушать глупости наших "деликатных" врачей, ребенок сам знает во сколько он готов сделать те или иные открытия в своей жизни:)

0
22.01.2012
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

вот мне тоже так одна врач сказала, в 6 месяцев сам не сидит - отстает  в развитии. в 6,5 Илюша у меня встал, потом пополз а ближе к 7 только сел. так что не переживайте. тем более вам только-только 6 исполнилось. еще все впереди))))

0
19.01.2012
Тюша
сыночек, 14 лет 11 месяцев Москва

а я села в 8 ))) и поползла тоже в 8, зато пошла сама в 10)))

,Нафиг всех врачей с их "узким" профилем!)) 

0
20.01.2012
ПОНРАВИЛОСЬ

Похожие записи