Когда у вас появилась полноценная ночь сна?

нам  год и 5  и нет полноценной ночи сна , не едим ночью с годика сам  отказался .
13.10.2012
Ой, я до 2х кормила. Правда смесью. По 3-4 раза просыпался сын у меня. Но конечно он не голодный был. Просто он очень любил бутылку свою. А не дать было нельзя - истерил до рвоты. Я долго думала как оттучить от этой "вредной" привычки. И одной ночью просто вынула его из кровати и говорю: пошли на кухню пить смесь из чашки. И так 2 дня. На третий день он уже не стал просыпаться. И наступила лафааааа. Думаю конечно, это не ваш случай. И считаю, что в год и 3 можно и не есть уже :)
11.10.2012
Спасибо, Светлана, решила тоже попробовать. Сначала сегодня дам ночью бутылку и посмотрю, как дальше будет спать. А ночью Вы давали меньше смеси, чем перед сном? Просто перед сном он где-то выпивает 150-170 мл.  А тогда потом попробую с чашкой на кухне))
12.10.2012
Я ему ночью давала воды 100 грам и в нее 1 ложечку смеси (он же раза 3-4 "ел"). Так, для вкуса. Простую воду он у меня не пил. Но я повторяюсь, сын у меня был точно не голодный. Это просто психическое было. соску он у меня не сосал, и бутылку как будто вместо нее использовал. А с кухней, не знаю прокатит ли у вас. Все-таки 1,2 и 2 года разница огого какая. Мой то уже соображал что почем, а ваш то  малышастик еще совсем... А на ночь мы, кстати в вашем возрасте веллинг пили (семпер) - кашка такая жиденькая, супер штука. попробуйте
12.10.2012
Когда у вас появилась полноценная ночь сна?