Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Masha_Mama_Zlati
36 лет
Висагинас, Литва
На сайте с 02.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Masha_Mama_Zlati
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Висагинас
Сохранить
Удалить заметку
66
записей
34
друга
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
2015
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Хотим 3 ребенка и не получается!!
всем привет!!давно меня здесь уже не было. У меня двое дочек.старшей 4 года,младшей 2 года:) и вот мы задумались с мужем о 3 ребенке,и вот увы,у нас не получается.У меня цикл сошел с ума. с февраля месяца начались проблемы,я списала все на то,что цикл еще не восстановился и т.д.оказалось на нервной почве( работа не ахти у меня действительно) и вот послед,3 мес,задержки по 11-12 дней были,тесты с 2 //,а Б.нет. Пошла к врачу,а она мне ОК выписала.к слову пью теперь ОК,т.к по другому никак.Но вот такой вопрос.. таблетки начала я пить на 7 день цикла.а на 10 день цикла у нас был ПА,незащищенный, и 17 июня тоже.Т.е. таблетки я еще пью только 12 день.а сегодня выделения похожи на О. Но это маловероятно.Но есть ли вероятность Заб.на ОК? Купила 2 теста,не знаю зачем.Но показываю слабую 2 // :)) до след.М еще 2 недели.Должны быть 3 июля.последние были 3 июня. Может и бред.Но 100% контрацепции не бывает.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Злата
15 лет 4 месяца
Amelija
13 лет 3 месяца