В саду торжественно объявили, что будет елка. Теперь я схожу с ума по поводу костюма. В наших магазинах все какое-то "не то". А меховые осьминоги и прочие из интернета или страшные или жаркие. В общем пока полный брейн дестрой ((
В саду торжественно объявили, что будет елка. Теперь я схожу с ума по поводу костюма. В наших магазинах все какое-то "не то". А меховые осьминоги и прочие из интернета или страшные или жаркие. В общем пока полный брейн дестрой ((