Почти 2 месяца ходим в ципр, который при детском садике. Все бесплатно. В группе 4 человека, включая нас. То есть очень свободно. Из занятий - физкультура и музыка. Остальное - свободное общение и игры. Плюс какие-то стишки и массовые затеи от воспитательницы)) Учитывая, что Машка до этого времени была совсем домашним ребенком, то от ЦИПРа она балдеет. Особенно от общения с себе подобными) Правда, часто болеем соплями.
Во дворе садика живут белки. Мы кормим их печеньками.
