Беременна

Очень хочется написать..."конечно рожать ребеночка",но т.к. муж не хочет,то может стоит прислушаться?Проблемы с жильем,с деньгами,с родней мужа...Муж же не просто так пока не хочет еще ребенка...А с другой стороны:твоя семья поддерживает,бог дал ребенка и даст на ребенка...Взвесь плюсы и минусы.
05.08.2012
Муж хочет!но есть некоторые препятствия,которые мы уже нашли как преодолеть. так что больше я не вижу смысла делать аборт.
05.08.2012
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.08.2012
Спасибо :) :) :)
05.08.2012
Зачем Вы написали этот пост? Думаете Вам кто-то напишет "Конечно делай аборт, не заморачивайся"?  Люди не пониают, что иногда нет возможности содержать второго ребенка. Я Вам могу сказать только то, что нужно предохраняться это совсем не сложно, а раз уже забаременели решайте сами, никакие посторонние люди не смогут Вам что-то дельное посоветовать. 
05.08.2012
Вобщем-то в этом посте я не прошу ни решения,ни совета. Написан был "для себя". а в ленту выставлен,чтобы поделиться своим счастьем :)
05.08.2012
По-моему Вы не написали "Делюсь счастьем, я беременна", а   "Что делать,не знаю ..." "Если бы не жилищный вопрос ,я бы не раздумывая решила рожать! а когда у тебя куча проблем,то и сомнения о том,что я смогу поставить на ноги еще одного ребенка ,берут верх. все не так печально,но все же..."  Все высказывания копировать не буду, что-то не похоже это на "поделиться свои счастьем".  Хотя то как вы мне ответили объясняет полностью всю ситуацию)))))
05.08.2012
ой,вы знаете,у меня сегодня такой насыщенный день был,голова не работает совершено ,вобщем я счастлива что беременна :)
05.08.2012
конечно рожать, а потом, отцовский инстинкт возьмет свое.... по идее... ))) А то что свекровь думает, меня бы вообще не волновало в этом вопросе... Не потому что я с ней в плохих отношениях (у меня свекровь - золото), а потому что меня в этом вопросе волнует только мое мнение и мнение мужа... Ну когда второе не совпадает с моим, я напираю))))
05.08.2012
Если бы не жилищный вопрос ,я бы не раздумывая решила рожать! а когда у тебя куча проблем,то и сомнения о том,что я смогу поставить на ноги еще одного ребенка ,берут верх. все не так печально,но все же...
05.08.2012
да я уже прочитала комменты, а сейчас вы у кого живете? у вас своя комната или все в одной комнате ютитесь? может стоит попробовать комнату в общаге снять ,это гораздо дешевле, чем квартиру сниать
05.08.2012
у меня ужасные отношения со свекровью и поэтому после последней ссоры мы с мужем разъехались . живем на соседних улицах . ночую у него когда он не на сутках . снять комнату в общежитии не пробовали и я как-то даже про него забыла ) нужно пробить цены,узнать.
05.08.2012
я лет в 18 захотела самостоятельности, решила уйти из дома и жить отдельно... Вот выискивала общаги, тогда они стоили копейки... даже нашла комнатку за 500 р / мес... но это было очень давно (8 лет назад)... Но думаю, сейчас тоже они не очень дорогие, и, даже если комната в плачевном состоянии, все-равно можно ее отмыть и обои поменять...  Если общагу не найдете, можно поискать просто варианты сдачи комнат, некоторые бабульки сдают, т.к. им одиноко и берут совсем недорого...  Просто я считаю, чтобы потом не жалеть всю жизнь, нужно миллион раз все взвесить и перепробовать все варианты... Одно дело когда думаешь, стоит выкидывать какую-то шмотку или нет, а другое дело, когда речь идет о живом малыше.... Повторюсь, это ИМХО... Но я категорически против абортов.
05.08.2012
Я тоже против! поэтому так цепляюсь за какие либо возможности его оставить.
05.08.2012
удачи тебе!!! пусть все наладится.... легкой беременности и родов тебе!
06.08.2012
Спасибо :)
06.08.2012
если есть возможность то конечно рожать
05.08.2012
Всегда будет чего-то не хватать... Денег вообще всегда! Ты реши (САМОЕ ГЛАВНОЕ!) для себя... ЧТО ХОЧЕШЬ.И делай... как чувствуешь. Легко мужикам говорить "не хочу", а с воспоминаниями об аборте потом женщины живут...  В любом случае... МЫ С ТОБОЙ! Понимаю,что не легко сейчас... 
05.08.2012
я мечтаю о троих детках... хочу первых две девочки сразу (с перерывом в 5 лет,но не суждено :) будет 3 года)и мальчика,как говорится,напоследок ,лет так в 28 :) муж уже почти на моей стороне,думает как решить наш квартирный вопрос! Огромное спасибо за поддержку! она мне сейчас нужна как никогда !решила рожать. жду поддержку моего решения от мужа.
05.08.2012
Ну и молодец!!! Правильно!Только женщине (на самом деле) решать - будет она рожать малыша или нет. 
06.08.2012
А муж почему не хочет. это же и его ребенок?
05.08.2012
Ну естественно :) во-первых нам негде жить. либо с его мамой и братом в однокомнатной, либо с моими мамой,папой,братом тоже в однокомнатной. вариант снимать квартиру тоже не катит,к сожалению. бюджет не позволяет. муж сейчас на сезонной работе. месяц и будет искать новую работу.
05.08.2012
Знаете как говорят: если Бог ребенка дал. то он и на ребенка даст и дорогу покажет. Хотите верьте. хотите нет. но у мужа тоже был период. когда не было постоянной работы. но когда Софии было примерно 2 месяца он нашел неплохую работу. а когда я забеременела через год (но мы планировали) он нашел еще лучше работу и сейчас там работает. вполне доволен. Правда у нас жильем проблем нет. Но я бы оставила ребенка. все-равно муж будет любить его, хотя решать вам.
05.08.2012
Что это за зверь-то такой- свекровь?! Уже седьмая :-)