Девочки, привет! Вот хочу так сказать опрос провести для успокоения :))
Кто на какой неделе почувствовал первые шевеления своего малыша? Я пока не чувствую. У меня 19-я неделя. Локализация плаценты у меня по передней стенке - говорят, при переденей локализации позже чувствуют, так как плацента ведь еще на пути к стенке матки и к коже живота. У кого еще передняя локализация? Когда почувствовали шевелюшки впервые? Или еще не почувствовали? И у кого не передняя локализация - тоже напишите!
А фотку выложите, интересно же :)

