Войти
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Когда же шевелюшки?

Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

У меня тоже по передней стенке, срок такой же. И пока тихо. Но я не унываю, еще напинаемся image 

0
21.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Да! Будем ждать ;) А животик у вас большой или не очень?

0
21.07.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Ну я не знаю, как оценить, но уже явно видимый в любой одежде. С утра поменьше маленько, а к вечеру впечатление, что уже недель 25. Походу жидкость накапливается, к утру сходит. Надо будет фотку выложить, все чего-то некогда

0
21.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

У меня точно так же! Утром меньше, зато вечером - бегемотик image А фотку выложите, интересно же :)

0
21.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Приветик! Вот уже неделька еще одна прошла. Какие новости у вас? Может, уже почувствовали шевеления? Я еще нет, хотя иногда что-то кажется слабенько, но все сомневаюсь что это.

0
30.07.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Привет! Мы тоже пока скромничаем. Иногда бывают какие-то буль-бульки, но мне думается, что это кишечник. Муж к пузику ухо прикладывает и говорит "булькает что-то", но так уже давно бывает. Будем ждать малышку

0
30.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

У меня тоже муж ухо к пузене прикладывает, слушает. "Сейчас, - говорит, - будем слушать малыша", - даже форточку закрывает, чтоб тихо вокруг было :))) Тоже говорит, булькает что-то. Ждем!

0
30.07.2009

Я на 22-23 неделе почувствовала первое шевеление!

0
20.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Спасибо большое за ответ! И на что похоже были первые шевеления?

0
20.07.2009

У  меня было так, я лежала отдыхала, лежала на боку и неменого перевернулась на живот, и тут она кааааааак пнет меня, это что то....=)

0
21.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Видимо, не понравилась мамина поза сильно - командуют уже внутри животика image

0
21.07.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

уже достаточно чётко на 17й-18й неделе, бывает и раньше.

а в идеале на 20й

0
20.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Спасибо! Да, я знаю, что в среднем на 20-й. Но у многих как-то раньше. Будем ждать :)

0
20.07.2009
Кристина
Сергей, 21 год 9 месяцевДенис, 18 лет 6 месяцевВиолетта, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Все будет - не переживайте))) Вы просто начитались тут у всех, у кого "наш срок" - все прям так и почувствовали шевеление на 14-16 неделе! Ага! Так конечно бывает, но не у всех подряд - это единичные случаи.... Большинство девочек - просто сами себя обманывают....

0
21.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Спасибо вам большое, поддержали :)

0
21.07.2009

Говорят, что те кто ждут 1 малыша - не раньше 20й недельки...У меня легкие шевелюшечки появились в 16 недель и я уже точно знаю что это мой масик:)) Но у меня плацента по задней стенке, может поэтому... Не волнуйся, в любом случае ждать тебе не долго осталосьimage

0
20.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Спасибо! image

0
21.07.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

почувствовала на 22 недельке, слабенько так до 26 почти не чувствовала... (не передняя локализация)). зато сейчас не спим, как пинаемся на 28 неделе.

0
20.07.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Спасибо! Успокоили image

0
20.07.2009
КРИСТИНА
Алиса, 16 лет 6 месяцев Москва

Я совсем не разбираюсь в локализации, да и никто мне об этом не говорил (я про врачей), но шевеления почувствовала очень рано на 15 неделе (а все твердили - это невозможно!), сначала они были совсем аккуратными, практически незаметными, зато сейчас (21 неделя) порой не только видно, но и слышно (шутка конечно, но пинается конкретно) .

0
29.07.2009

у меня придлежание плаценты. может она и поднялась но по какой стороне не знаю. но в пузе пока тишина!!!

0
23.07.2009
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня по задней стенке..с начала 16-ой недели почувствовала, но у меня беременность не первая (но роды будут первые).

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.01.2010
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Спасибо большое за поддержку!

0
20.07.2009
Вес растет Про шевеления

Похожие записи