Войти
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Про шевеления

Лена
Варечка, 16 лет 6 месяцевМиха, 9 лет 11 месяцев Красноярск

при ходьбе не чувствую. когда сижу и особенно лежу, особенно на спине - вот тут начинаются пляски. по-разному шевелится, один день может прямо испинать меня всю, а на следующий не так активно. вчера вообще в два бока сразу пиналась:) руками и ногами сразу видимо, как-то поперек что ли легла. я не знаю, как часто должны быть шевеления, где-то читала что 10-15 в день. ну у нас что-то явно больше 10-15 в день, так что не знаю, есть ли какие-то нормы.

0
25.08.2009
Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва

10-15 - это имеется в виду активностей,т.е.промежутков времни когда малыш активничает,а не пиночков))))

0
26.08.2009
Лена
Варечка, 16 лет 6 месяцевМиха, 9 лет 11 месяцев Красноярск

аааааааа!! тогда мы в норме:))))))))))

0
26.08.2009
Ольга
Дарья, 16 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы начинаем толкаться утром - часов в 8-9, потом по дороге на работу, бывает, стукнем, несколько раз днем, и уже опять дома вечером. Особенно активно почему-то около 10 вечера - тут мы и толкаемся-пинаемся (даже видно иногда бывает, как пузяка пульсирует), и вытягиваемся (это уже когда я ложусь в кровать)... При ходьбе пару раз замечала стуки, но так не оч.часто, в основном, когда сижу или лежу... Мой врач говорит, что детки в плохую/пасмурную погоду дремлют, поэтому пиночки могут быть не очень интенсивными...

0
25.08.2009
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Мои малыши любители потолкаться вечером, когда сижу или лежу в спокойном состоянии, живот прямо видно ходуном ходит, так смешно. При ходьбе вообще шевелений не ощущаю. Днем любят пошубуршаться после обеда или после завтрака, вообщем любители поесть. А потом девочка у нас более активная, играет со со мной, когда руку на живот кладу. А вот мальчик поспокойнее, поспать любит, весь в папу :)))

0
26.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

масик шевелится когда я просыпаюсь,потом на работе сижу и к вечеру когда ложусьimage

0
25.08.2009
Светлана
Ольга, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Волжский

Моя девочка пинается обычно с утра в часов 8-10, когда хожу она наверное спит, на работе начала пинаться,наверное что тоже не хочет уже работать

0
26.08.2009
И-Р-И-С-К-А
Любимка-Катеринка, 16 лет 6 месяцев Находка

Наша девочка вообще шевелится когда ей вздумается, может целый день просто пролежать там и не пинаться, вечерком даст о себе знать и всё, а может целый день меня запиновать.))

0
25.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

буйствуем особенно с 9 до 10 вечера, да и в течении дня тоже бывает. а так восновном маленькие пиночки.

0
25.08.2009
Когда же шевелюшки? Работать хочется всё меньше...

Похожие записи