Войти
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Работать хочется всё меньше...

Вот посидишь дома с детем годик - захочется только так!)))

Я тоже кстати преподом работала в академии до декрета

0
18.09.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Это понятно :) Все, кто дома с дитем сидят, так говорят! :)))

0
18.09.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

не-а, не все :)
Я не хочу на работу. Дома-то хорошо!

0
21.09.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Вот молодец, порадовала. А то многие - "успеешь еще дома насидется, надоест, скучно, на работу еще захочешь и т.д." Прям не верится даже в такое :)))

0
21.09.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ой, ты знаешь, я так до декрета наработалась, что до сих пор дома не насиделась.

Дома-то хорошо! Трудно, конечно, будет первые месяца три. Но всегда в новой ситуации трудно. А потом красота - днем можно поспать вместе с малышом. И поесть приготовишь, и приберешь, а сколько времени на улице проводить будешь! Одним словом - красота!

0
21.09.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Эх, здорово :)) Прям не верится :)

0
22.09.2009
Elena
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Балашов

А я больничный взяла-тяжело работать(я в школе преподаю)))решила,что сейчас малыш важнее,а то с работы приходила еле живая,так уставала за день!

И тебе советую уходить отдыхать,наработаемся ещеimage

0
18.09.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Да, я уже через три недели ухожу.

0
20.09.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

это организм говорит, что пора закругляться ))))

0
18.09.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда

Ага, точно :) Уже настроился на другой режим в отпуске :))

0
20.09.2009
Про шевеления Про пиночки и беспокойные ночки...

Похожие записи