Забыла сказать. . .

У меня такое было вчера утром ,Думала уже ехать В РД  ,но потом все изчезло,куда-то,Я незнаю что это такое,А сегодня целый день слезы лью ,бредня в голову лезет кокае-то,Что сомной не понимаю!!!!
06.07.2010
ходи ,действуй им на нервы!!!!!!!! это не только по праздникам быват, и в обычный день тоже,пока их не достанешь,они ничего делать не начнут!
06.07.2010
подойди и скажи Я РОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хрена они там расслабились!
06.07.2010
Я то и сама умом понимаю,что сокращаться промежуток должен,ее неипет,что со мной,я не ору,интервал не сокращается.Врачи тут шизанутые,таблеток вообще не дают,в род зал только с открытием в 3-4 пальца отправляют,даже после излития вод,если род. Деятельность приостанавливается,они в патологию спускают,говорят ждать схваток,не ускоряют процесс никак.До завтра посмотрю,как что будет,если совсем перестанет болетьи,то дальше лежать,пока не перехаживаю,седня Пдр
06.07.2010
кошмар!!!!!!!!! тут наоборот, сразу в родовое тащут...... а если шейка плотная,она у тебя и не откроется толком сама!!!!!!это если так тянуть,ребенок полезет и головой тебе шейку порвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня 42ая неделя была, мучалась оттого,что мелкий давил на нее,а она никак!!!мне ламинарию ставили,только тогда дело и пошло....и пузырь мне даже крюком еле-еле прокололи!!!!!!!!!!!!!!!!!!тож очень плотный был!!!!!!!!!!! как-то надо их уговорить проверить тебя!
06.07.2010
Вот подожду пока,завтра если че хороший дядя доктор,сегодня сучка не русская. . .
06.07.2010
давай!!!!! если что,пиши! просто с этим делом не шутят!
06.07.2010
Ну блин,вот и переживаю)сейчас самочувствие нормальное,потерпим)
06.07.2010
да уж знакомая ситуация, я с такой сучкой не русской своего первого рожала)) нас с большими глазами они не любят!
06.07.2010
так это же круто!!!! ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ТЕБЯ ЗАПИЧКАЛИ И ЗАКОЛОЛИ(КАК МЕНЯ)?
07.07.2010
Бесит! Свершилось!