сначало покраснение было,оно прошло,а сейчас уплотнение какое то,как припухлость(((
4 дня после прививки,педиатр сказала показать хирургу,или компрессы водочные прикладывать.Водки дома нет,можно йодовую сеточку нарисовать??
Акдс последняя,делали в плечо...раньше в ногу и реакций не было...
П.с-спасибо за ответы,подожду немного,если не пройдет,буду решать что делать