Войти
жду девочку, 22 неделя Москва

Я простыла:((

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Знаю точно, что можно нурофен. Он до 3 триместра. А парацетамол в инете написано нельзя. Я весь инет перерыла, что бы найти обезболивающее и жаропонижающее, которое можно беременным.

0
15.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

спасибо большое))

0
16.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

А какая температура? Я бы постаралась обойтись народными жаропонижающими, типа малины, меда и т.д. Парацетамол - это крайний случай (если темепература узе 38 и больше), хотя его вроде и можно при беременности.  Я  просто не сторонник таблеток, а с ребенком в животе особенно.

0
13.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Спасибо большое девочки за ответы)))))))))Выпила чаю горячего и спать легла,сейчас ттт все нормально)))))))

0
14.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

парацетамол вроде если к 38 уже. я всю простуду проболела с 37. решила не пить.

0
13.02.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

можно, а также чаю с лимоном и медом и в кровать!

0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

чай-мед и в кровать!!! выздоравливай!

0
13.02.2010
☼♥ ♥☼ С Днем Святого Валентина!!!!

Похожие записи