Чувствуется поднимается температура.,и нос уже заложило.Можно парацетомол пить?
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Знаю точно, что можно нурофен. Он до 3 триместра. А парацетамол в инете написано нельзя. Я весь инет перерыла, что бы найти обезболивающее и жаропонижающее, которое можно беременным.
0
15.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Киев
А какая температура? Я бы постаралась обойтись народными жаропонижающими, типа малины, меда и т.д. Парацетамол - это крайний случай (если темепература узе 38 и больше), хотя его вроде и можно при беременности. Я просто не сторонник таблеток, а с ребенком в животе особенно.
0
13.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
Спасибо большое девочки за ответы)))))))))Выпила чаю горячего и спать легла,сейчас ттт все нормально)))))))
0
14.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
парацетамол вроде если к 38 уже. я всю простуду проболела с 37. решила не пить.
0
13.02.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
можно, а также чаю с лимоном и медом и в кровать!
0
13.02.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
чай-мед и в кровать!!! выздоравливай!
0
13.02.2010
Ответить