Трудности: пару дней назад появились проблемы с дыханием,постоянно открываю окна и дышу кислородом.Отёков видимых практически нет,но тело всё какое-то тяжёлое,неповоротливое,спина в пояснице разваливается,руки по ночам немеют нереально,потом их ломит,утром не сгибаются .А ещё ,временами,такая слабость наваливается,даже не хочется шевелиться.Вчера узнала,что у меня резко упал гемоглобин.Две недели назад был 119,неделю назад 106,а вчера-97г\л.Начала пить железо(до этого не пила).Ещё пью панангин для сердца(по 1 т.2-3 р\Сут).Капать вроде закончили.Надеюсь,завтра выпишут.
Волосы очень пострадали за Б,стали тонкими,совсем сухими,окраска в начале марта дала неожиданную рыжину.Очень хочется сделать стрижку и нормальную окраску.Но пока не решилась,может ближе к родам(знать бы ещё ,когда они будут
).А ещё прямо мечтаю о маникюре,а ,особенно, о педикюре.....Наверное на педикюр схожу завтра.Сама не могу уже ничего путного с ногами сделать,уже брею-то ноги с трудом...
Икаем мы каждый день,бывает и не по разу.Может,кислорода нам не хватает из-за моего низкого гемоглобина.Активность у нас разная,день на день не приходится.То активничаем,то отдыхаем.Наверное,и погода влияет.
