Войти

2 месяца.

Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва

С прошедшим вас д.р.!!!! Нам сегодня тоже 2!!! Уже...так быстро время летит!!! Мы тоже с дачи приехали ко врачу сходить и закупить новых вещичек-из всего выросли...особенно в ширину))))))

 

0
28.06.2011
а мы в длину...
0
29.06.2011
Ох вы наши симпатюли!!!На папу похожи?
0
05.08.2011

да) все больше на папу))

0
07.08.2011
Целуем!!!Скучаем! Сразу вас и с 2 и с 3 месяцами!
0
05.08.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
0
07.08.2011
Поздравляем!!!!!! image  Какие вы уже больфые!!!! Здоровья вам! А Молфикс подгузники пробовала? Я прям от них в восторге!
0
27.06.2011

Спасибо! Я о таких даже не слышала((( А кто производитель и где приобретаете?

Как вы вообще поживаете? Мы на даче и так замотались со стройкой и консервацией,что некогда строчку написать.

0
05.08.2011
Они турецккие по-моему,у нас и в Рингах есть(не знаю,есть у вас такие магазины)
0
05.08.2011
Не...У нас таких магазов нет.А памперсы надо поспрашивать.
0
05.08.2011
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск
а можно вас попросить, вы пишите, что малышка держит голову, напишите в каких положаниях. Меня больше всего интересует когда малыш лежит на спине его берешь за ручки и подтягиевашь к себе, у вас в таком положение держит голову???
0
28.06.2011
До сих пор не всегда держит,когда со спины за ручки берёшь.Держит в вертикальном положении и на животе.в том числе в ванне.когда поддерживаешь только под грудь,хотя пытается сесть сама постоянно!!!А у вас?
0
05.08.2011
Мария Суббота
Никита, 15 лет 2 месяца Новосибирск
мы в два месяца держали столбиком и на животе,, а лежа на спине не поднимал, и нам невропатолог сказала, что он голову не держит, назначила физио и дала месяц если успехов не будет то уколы, я только на физио походила пять раз, малышу не нравилась я не стала больше мучить. Сейчас на три месяца 16дней он головенку держит очень хорошо и переворачивается и на бочок и на живот и на пиеме в три месяца педиатр сказала что ребенок развивается хорошо,шустрый. И решила что врачей поменьше слушать надо у них нет здоровых детей вечно найдут к чему придраться.
0
05.08.2011
Это точно! Мы тоже второй день как поворачиваемся на бочок и,запрокинув ножку-практически на животик.Нам сегодня 3 месяца 11 дней.Но лёжа на спине мы не всегда поднимаем головку.но сегодня ещё и приболели,потому вяленькие(((
0
05.08.2011
Kateryna
София, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
у нас вообще от памперсов жуткая алергия... Мэрисов вообще нет  впродаже а и дорого они под заказ (и не факт, что вообще подойдут)... зато поняла, что размеры какие-то не правильные... мы влазим при весе как у вас в 3 Хагисов и 4 Памперсов Premium care.. Activ baby девоччки писали, что плохие.... но я думаю, что надо еще их пробовать, а то с пеленками конечно не легко... вернее, менять, стирать и гладить не впадлу, но мася может за 20 минут три штуки записять и конечно при этом заснуть не может, а вот это уже проблема...
0
27.06.2011
С размером удивили...Мы троечку с запасом носим,вес сейчас 6500.Мне премиум кейр не понравились ни разу,а эктив-самое то!На либеро софт-попа покраснела.
0
05.08.2011
Kateryna
София, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)
у нас ножки в объеме были 25 см, как у полугодовалой маси, поэтому памперсы и малы. Сейчас купила Пуфисы 3 (тоже не подходят, но хоть иногда на улицу одеваю, так она вообще без памперсов все время), сейчас при весе в 7 кг они уже натирают ножки ей. Хотя на  них написано до 9 кг. 
0
05.08.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
малявушки )))) крепкого вам здоровьица и новых умелок! image
0
27.06.2011
Спасибо Леночка!!Мы стараемся!!!!И вам всего самого лучшего!
0
05.08.2011
Елена
Владислав, 15 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 6 месяцев Рыбинск
Спасибо ))) мы тоже будем стараться )))
0
07.08.2011
Анна
Глеб, 15 лет 1 месяц Новосибирск

какие вы большие!!!!!!нам вот через 2 недельки тоже 2 месяца будет,пойдем в больничку на взвешивание....

наш сыночек тоже очень любит смотреть на люстры!!!!!!!

0
28.06.2011
))))) Мы вроде не особо большие,я даже переживаю,что знакомые по 1 кг и больше набирают,а мы по 600-700 г ,хотя родились 3904.
0
05.08.2011
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон
мамочка, мы вас любим и поздравляем от чистого сердца!!!! эктив бейби это наше все!!!
0
28.06.2011
Эктив бэби и наше всё тоже)))Целуем,скучаем!!!Вы крестились?А то ты мне в смс не ответила?Как вы там вообще?
0
05.08.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
поздравляем!!! порапорапора обновить гардероб))))хорошее это дело.
0
27.06.2011
Гардероб закупили в глории джинс-всю летнюю коллекцию наверное набрала.колоссальные скидки,а качество замечательное.Накупила кучу бодиков,бодиков-платьишек,супербрючек,шортиков,и толстовок на вырост и др всего на 3000(предметов30 одежды)
0
05.08.2011
Поздравляю !!!Нам тоже 25 было 2 месяца,но мы немного меньше.Мы пользуемся Нью Бэби.,тоже нравятся.
0
27.06.2011
И вас с прошедшими 2 и 3 месяцами,а нью бэби это памперс самого маленького размера?
0
05.08.2011
Наталья
Мишутка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
поздравляю со вторым др!!! мы тоже все перепробовали и выбрали эктив бейби)
0
27.06.2011
Поздравляю с 2 и 3  мес!!!!Эктив бэби руллез!!!!Мы ещё попробовали Хелен харпер(гавно) и либеро софт-неплохие,но эктив лучше!
0
05.08.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
привет-привет))
закупились?
0
27.06.2011
Наши успехи! 3 месяца!!!

Похожие записи