Вы уже начали ощущать в воздухе запах весны?
Нет? Но уже хочется, правда?
После Рождества меня пригласили поснимать одну чудесную Барышню1,5 лет.
Сталинская высотка на Соколе потрясла огромными окнами и широченными подоконниками, когда мы расшторили окна,чтобы пустить в комнату свет!
И тут мы поняли, что красавицу-Настю от окна теперь не оторвать! Так и снимали почти всю "домашнюю" часть на этом самом окне :) А потом были семейные портреты у старинных часов и прогулка с голубями! Снег был волшебным и пушистым, а голуби - почти ручными!



Милана бегала по студии и танцевала, как маленькая снежинка

А вот еще одно семейство, мама Оля, папа Игорь, Василиса и Вадим

Нежное семейство в розовом.
Милена, мама Катя и папа Юлиан

Максим очаровал всех нас своими волшебными кудрями и подтяжками!

Малышка Арина с родителями были первыми гостями в студии на нашей "открыточной" съёмке!
И вот такие получились картинки:
