16 лет

26 недель - начало третьего триместра

Пользователь удален
05.09.2008
А что, если не будет? Он что, не будет там  спать всю жизнь? Или мне теперь, что, пеленать ребенка и хранить подгузники, пеленки, игрушки, одежду и все остальное в спальне? Мало того, называйте меня пижоном, но у моей девочки будет собственная ванная. Потому что я не хочу мешать мои шампуни, бритвенные принадлежности и электроприборы с детскими. Потому что считаю, что это опасно. И я обсолютно уверенна, что детская комната совершенно необходима. Да, первое время ребенок будет проводить ночи в колыбельке рядом с кроватью. Но я сделаю все возможное, что бы как можно быстрее перевести дочку в отдельную комнату. К тому же, ребенок спит не только ночью.
21.08.2008
Пользователь удален
05.09.2008
Ну уж нет, до года моя лапуля точно спать в моей спальне не будет :) Тут уж как ни крути, а придется ей начать спать в комнатке своей...Да и комната напротив двери в спальню. Так что не на другой конец квартиры бежать :)
22.08.2008
Пользователь удален
05.09.2008
))) Желаю удачи!)) Думаю, с твоей уверенностью и решительностью всё получится)))...только вот моя дочь как спала со мной в младенчестве: так и она крепко спала, и я очень хорошо высыпалась, - так и спит...до сих пор...а ей уже 8 с половиной лет))))). Сейчас ждём малыша, а она ни в какую не хочет уступать ему место, и я никак не могу её уговорить.)
22.08.2008
8 лет?? :) ого!! ты прямо героиня...я бы не смогла.. а как, интересно, муж реагирует? Просто меня эта сторона вопроса особо волнует. Была бы я одна, да пусть спит, ради бога..но как же здоровые семейные отношения? У вас, я смотрю, все работает, раз малыша ждете :) Поздравляю! Я бы так не смогла, это уж точно. Так что решимость я свою не сдам :)
22.08.2008
Ну я, например, не считаю, что для счастливой семейной жизни необходимо делить одну постель))), мне даже кажется, что лучше высыпаешься, когда спишь одна...а для всего остального есть другое время и другое место!)))
26.08.2008
 все это сугубо индивидуально. Для меня важны моменты нежности перед сном... Даже уснуть не могу без поцелуя на ночь...когда не слышу дыхания мужа рядом. Так что, я знаю точно, что это не для меня. Но я очень рада, что у вас это работает так замечательно!
26.08.2008
23 недельки :) 30 неделек!