12 лет

Апдэйт

Маша а где же ты живешь что тебе так хорошо на солнышке.
05.04.2012
Как вам везет, тепло и хорошо у вас! У нас еще весны почти нет даже(((
05.04.2012
молодец, я в первую Б, не ходила в бассейн, забрала аббонимент, сейчас когда забеременнею(надеюсь в этом или следущем месяце), то низачто не брошу это дело)))
05.04.2012
а я первый раз беременная была все лето, а во Флориде без купания летом не выжить! :) По этому у меня и купальник был, и ходила я почти каждый день. А сейчас только вот в последний месяц у нас тепло так, что бы купаться можно было, так что ни купальника, ни возможности не было. В спорт клуб или еще куда то я не брала аббонимент, мне приятнее с дочкой плавать, чем оставлять ее в этой kids room а самой купаться. Потом, я ходила заниматься в La Fitness, и там у нас был ооочень неудачный опыт с кидс рум, так что я со скандалом ушла. У нас круглый год в комьюнити бассейн открыт. Некоторые и зимой купаются, но это жесть!
05.04.2012
у вас там океан теплый№ а мыж или в прошлом году в ЛА, а тихий океан холоднючий и особо там не покупаешься даже летом. а у нас в фитнес центре, да я оставляю малого в етской комнате№ сама плаваю немного, а потом забираю его и иду там же в детский бассейн и уже с ним плаваю
05.04.2012
Бассейн Я готова.. :)